Хорошенькая• 13 марта 2023
Война не закончится в 2023:(
Очень сильно тронуло интервью нашего военного. Я вообще такое не смотрю, но посмотрела на одном дыхании и многое переосмыслила… очень советую для общего развития
Lusapasika• 13 марта 2023
Ответ дляЕкатерина27
Вы сами подумайте, поставьте себя на место гражданина Америки или любой другой страны: что для вас важнее на выборах президента своей страны то, что сделал и обещает сделать для своих граждан или как он помогает чужой воюющей стране? Ответ очевиден.
Вот и подумайте сами-налогоплатильщики согласны нас содержать годами?Пахать на нас?А Байден с демократами хотят поступится трампистам на выборах,они же заклюют их за те деньги,что Байден отдал и отдаст еще нам.Вы не в теме просто
Плюшевая дыба• 13 марта 2023
Ответ дляБольшой секретик
Пусть рвут рашку уже на части!
Там столько ресурсов и они слабы .
Ядерка у них
Баррикадница• 13 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Вчера говорила.
Ну там вообще куда хочешь может прилететь. И падает недолетев часто - брак видимо.
Но люди на работу ходят, в магазины. Говорит, что если раньше не могли голову высунуть и 200 м от дома до дома пройти, то сейчас реже.
Я не пишу, что там тихо и мир. Но если сравнивать осень и сейчас - со слов соседки тише. Она там почти всю войну. На месяц только уезжала оттуда.
Я не верю, что вы вчера говорили и она сказала, что в последние дни тихо.
Оксана-004e• 13 марта 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Параллельная реальность советчицы не позволяет смотреть мировые новости? Мир откатывается в 2008 год (надеюсь не в 1929), на фоне этого война в Украине-заусеница просто.
Ужасный экономический кризис?
Твоя космішна• 13 марта 2023
Ответ дляБольшой секретик
Хватит нагнетать!Это раша спонсирует ботов на такие темы !Закончится в 2023 !!!
1000%
Чем?
Мрії у вирії• 13 марта 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
140млн против 40млн. При том, что потери рф на некоторых направлениях 7:1. Никакой колоссальной разницы, тем более не в нашу пользу.
У нас давно нет 40 млн, дай бог 20
Оксана-004e• 13 марта 2023
Ответ дляЕкатерина27
Да успокойтесь вы с этими выборами в Штатах. Начхать им на нашу войну. Не будет это галочкой для выборов. Там куча своих внутренних проблем. На которые американцы обращают внимание каждую минуту, а не война в Украине, которая уже даже не на вторых полосах газет. У нас много знакомых уехали в Штаты, все рассказывают что местные сильно охладели к этой теме и постоянные рассказы наших о войне начинают их раздражать и это очень чувствуется. В Канаде почти тоже самое. Только там еще веселее. В Канаду по Cuaet приехало куча украинцев, которые годами до этого жили в Европе и громче всех воют от того, как они пострадали от войны. Это всех раздражает и вызывает уже просто неприязнь
В Польше поляки тоже начали открыто высказывать недовольство. Упал уровень жизни, цены взлетели и им кажется, что виновата в этом Украина
Lusapasika• 13 марта 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Мене не так лякає, що не закінчиться в цьому році, як щоб знову після 30 х років її не було.
Я не хочу щоб мої діти знову це пройшли. Ще й сини(((
Моя подруга вірить в закінчення скоро і питає мене, а чого ж тоді каже алада, що в 2023. Ддя чого брешуть?!
Хз, що їй відповідати. Може, кажуть і заспокоюють щоб зменшити відток біженців. Може, щоб люди, які тримають бізнес фактичо в нуль і сподіваються, що не довго лишилось, не псіханули і не закрили його до чортів. Якщо скажуть прямо, що в 2024-2025, то таки ще частина поїде шукати кращої долі по світам.
Сука, як мене розриває від всього, що відбувається.
Не хочу вже слухати ці всі інтерв´ю
Мы выездные всем составом ,но у меня и моего окружения и в мыслях нет уезжать куда то.Я не готова на заводы или обслугой в отелях.Нам и дома хорошо и сытно.Увы и ах
Плюшевая дыба• 13 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
Да, перестраивать нужно будет все, абсолютно. Строить протезные заводы уже сейчас, супер заводы, для супер протезов. То что мы делали раньше, это вообще не вариант. Много,очень много чего нужно. Те же рабочие места переделывать для маломобильных граждан. Девочкам и мальчикам по 20, 30 лет, они без ног, рук, и того и того. Их много, нужно все строить под них, иначе никак
Вы знаете сколько денег нужно чтоб построить супер завод? Некоторые города снесли рашисты почти под ноль, это всё нужно будет восстанавливать. Я вообще не представляю как всё это вытянуть экономически.
Оксана-004e• 13 марта 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Не хочу вже слухати ці всі інтерв´ю
ппкс
Екатерина27• 13 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Интересно,а деньги ?Главный вопрос.Нас будут годами содержать американские налогоплатильщики?А Байден и демократы не хотят победить в выборах,не хотят денег и власти?Если сейчас у нас не будет победы-им не победить
Те деньги, что идут на нашу страну с целью ослабить рашку( да-да именно ослабить и не более) это ничто по сравнению с тем, какие бы деньги шли в случае вступления в октрытую конфронтацию США. Так что они еще и нехило экономят
Lusapasika• 13 марта 2023
Ответ дляМрії у вирії
У нас давно нет 40 млн, дай бог 20
30 мил нас точно есть.а вот на болотах пишут вообще 90 их а не 140.но в три раза их больше.и на войнушку их нужно под дулом пистолета в бой-там петляют как могут и морозятся.
Плюшевая дыба• 13 марта 2023
Ответ дляБольшой секретик
А смысл какой по нам,если они между собой начнут?Это потерять время и получат в ответ сразу же.
Так если в Европе начнется война, так нам никто помогать не будет. Возьмут голых и босых за неделю. И устроют полигон на нашей территории. Удивляют подобные наивные комментарии
Баррикадница• 13 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Вчера говорила.
90 с лишним раз за сутки это не тихо, но лучше?
Lusapasika• 13 марта 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
Свитан говорит,что те города которые разрушены в ноль никто не будет отстраивать,не выгодно.Выгодно новое построить
Мрії у вирії• 13 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Так переписи не было, ник о не знает, сколько, это фантазии , не более. Вы думаете, у нас все на войну хотят? С какой радости, все тоже самое, что и на раше
Lusapasika• 13 марта 2023
Ответ дляЕкатерина27
А зачем США воевать с русней?Такое себе у вас сравнение.
Небоброїдка• 13 марта 2023
Росія активізує інфоатаки. Важливо, щоб кожен українець вмів їм протидіяти.
Я пані прохана...• 13 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
А больше и не нужно. Мне кажется Запорожью, Харькову и Херсону и так нормально достается.
Да разве только им? Освобожденным приграничным территориям тех же Черниговской и Сумской областей достается круглосуточно обстрелы из артиллерии, обстрелы ракетами с территории рфии, минометные обстрелы.
То мадам, видно, где-то файно проживает под Черновцам или в Тернополе, там ракета раз в полгода мимо пролетит, войну смотрит в телеке, и ей нормально.
emerald_88• 13 марта 2023
Ответ дляГордая_птичка
Не знаю, когда это все закончится, но в пятницу, в универе Киева, всех студентов просили сдать кровь, причём очень просили, со словами: кто сдаст кровь, тому + 10 баллов к каждому экзамену. Тоесть, раз идут на такие меры, и просят уже таким образом, значит не все так хорошо, как кажется и нам многое не рассказывают
Я вот не пойму, ЧТО вам такого хорошего рассказывают и где, что для вас прям шок, что у нас очень много раненых? Это что одна я вижу и читаю новости, что ситуация на фронте да и вообще по стране очень тяжёлая, что очень много потерь, везде посты с просьбами о помощи, о поиске лезут? У вас какие-то другие новости?
Я пані прохана...• 13 марта 2023
Ответ дляНоу коммент
Ну вот як жити і не чекати?
Це не особисто Вам питання, а думки в голос.
4 роки тому завагітніла, чоловік всю вагітність працював по 18 годин, щоб зробити ремонт, зложити нз, потім 3 роки в декреті, самі знаєте як це, недоспані ночі, битовуха, а в чоловіка ще й робота. Страшенно втомилися. Щей депресія через війну. Ми як ходясі зомбі.
Єдиний вихід юув би розгрузити себе це відпочинок, хоть 10 днів. А як його організувати, якщо ми тут запреті як щурі?
Ещё одна, кому шо...
Перловая Кашка• 13 марта 2023
Ответ дляМрії у вирії
У нас давно нет 40 млн, дай бог 20
я где-то слышала про 18 000 000, по каким-то там статистическим данным
Заела_пластинка• 13 марта 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Я тоже не поняла, ее посыла. Если у вас в городе тихо и спокойно, это не значит что так у всех, каждый раз люди с прифронтовых городов ложатся спать и каждый раз, это как русская рулетка. Проснешься или нет, потому что эти с300 ничем не сбить. А даже если и есть ПВО для с300, то нам его никогда не дадут в прифронтовой город
Тримбулька• 13 марта 2023
Автор, вы наверно за границей. Там можно сидеть на пособии и война на годы, для вас не так и плохо.
Я пані прохана...• 13 марта 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
то якраз в Україні сидіти. Тут найбезпечніше. В нас є ППО і НАТО під боком, фронт єдиний
Та да, представлю, внезапно завтра началась 3 мировая, все такие ок, переходим в Польшу и Германию воевать. Ага, сейчас.
Будут максимально долго у нас толочься, бо и так уже тут война, зачем рушить свои страны, убивать своих европейских людей. То уже и в Тернополе не заховаешься.
Му ма му ма му• 13 марта 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
я за 3 світову, хоча б в нас буде спокій
Что вы говорите своим дурным языком,не выспалась,то проспись
Перловая Кашка• 13 марта 2023
Ответ дляIsa Dora
Нам не могут дать сразу и все.
Аналитики много раз обсуждали если остановить такую махину как рашка в мире начнётся жуткий кризис, по этому ее очень аккуратно выводят с игры.
ага... росатом продолжает спасать рашку, и космос и многие сети не ушли ,тот же ашан, метро , райффайзен
не выводят ее , а меняют логистику и лозунги