Хорошенькая• 13 марта 2023

Война не закончится в 2023:(

Очень сильно тронуло интервью нашего военного. Я вообще такое не смотрю, но посмотрела на одном дыхании и многое переосмыслила… очень советую для общего развития
Кудлата хмаринка• 13 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Так границы закрыты, как выехать многим?
Закрыты для мужчин. Очень многие имеют возможность выехать, но не выезжают
Особенно те, кто имеет отсрочку от мобилизации
Многие спешат выехать, чтоб вывезти сыновей до 18, многие мужчины стремятся выехать, чтоб их не забрали
Патриоточка• 13 марта 2023
Ответ дляБольшой секретик
А смысл какой по нам,если они между собой начнут?Это потерять время и получат в ответ сразу же.
Мы ж своими средствами воюем ,да? Полностью зависим от других во всех сферах . Начнется большая жопа и не до нас сразу станет.
gizma2019• 13 марта 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
То так здається. Чуже воно все, непривітне. Клімат важкий. Сіре каміння скрізь. В турпоїздку на тиждень супер, а жити ні
Сьогоднішня погода, 12 березня
Я хочу к вам)
Играю у края• 13 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Богатые и средний класс думаю смогут выехать. Старики, больные и бедные останутся здесь. И вот как дальше развернется это все, тут неясно.
В последнее время из оставшихся в Киеве знакомых из числа богатых и крепкого среднего класса не может выехать никто.
Солоденька цукОрка• 13 марта 2023
может, вы хотели написать ..в 2033?
Играю у края• 13 марта 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Отсрочка от мобилизации, например, по причине обучения в аспирантуре, не дает права на выезд.
боригнув• 13 марта 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Дай Бог, но я не верю уже этим аналитикам и честно говоря тому, что снарядов мало, у них их до фига еще с ссср, плюс потом они постоянно кого-то ’ сапасают’ или готовятся ’ спасти’ и их штампуют. Я не сохранила картинку с их бюджетом там оборонка очень много жрет в 2 оаза больше чем образование, медицина и культура вместе взятые. Так что про заканчивающиеся снаряды, простите- не верится.
про снаряди то відносно. звичайно, шо вони не близькі до нуля, але наче менше.
Играю у края• 13 марта 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
может, вы хотели написать ..в 2033?
Я тоже так думаю.
Слобожаночка• 13 марта 2023
Ответ дляИграю у края
На какие средства планируете строиться?
Вас это веселит? Сьязвить неуместно захотелось или как?
Налогообложу• 13 марта 2023
Ответ дляАриэлла
У меня есть идея, давайте каждая из нас напишет на своё усмотрение число и год, когда закончится война.
Я первая: 20.09.2023.
Лютий-березень 2024
Чижик Пижик• 13 марта 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Вы реально думаете, что у нас будет спокойствие? Как вы представляете себе 3 мировую между ядерными странами?
Только сегодня пересматривала про херасиму и нагасаки с комаровым , нет предела человеческой жестокости
Играю у края• 13 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
вы шутите? какое тут веселье?
Гірчинка• 13 марта 2023
Ответ дляИграю у края
Кто вам скажет об этом .. у меня наоборот знакомые при корочках как то катаются туда назад без проблем .
Большой секретик• 13 марта 2023
Хватит нагнетать!Это раша спонсирует ботов на такие темы !Закончится в 2023 !!!
1000%
Заела_пластинка• 13 марта 2023
Ответ дляНалогообложу
Вот и мне щас кажется,что это преддверие большой войны (типа Польша в 1939 г).
Но тут же нельзя такого говорить - зрада(((
Здесь если напишешь, что-то отличающееся от мнения других-то зразу зрада, ипсо, тролль и матрешка русская.
На самом деле вариантов много, но все они так себе для нашей страны. Я уже много думала о том, как же это все закончится или что будет дальше, пока что это либо 3я мировая либо так называемый Израиль «по-украински», многие пишут, что нас возьмут в нато, здесь я сомневаюсь. НО есть надежда что будет какой-то новый альянс.
Ждун с Нибиру• 13 марта 2023
Ответ дляБольшой секретик
Кто между собой? Вы думаете, что все сразу на США набросятся? У всех будет свой фронт. Например, Иран-Израиль, Северная Корея-Южная Корея, Китай-Тайвань,Япония,США. Это как пример. Ну а мы с кацапами.
Живчик-счастливчик• 13 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Я хочу к вам)
Приезжайте, принимают пока, дают всем защиту.
А я домой хочу, никогда не подозревала,что в богатой скандинавской стране будет такая тоска по родине
Кудлата хмаринка• 13 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Очень сомнительно т.к. средний класс здесь вряд ли захочет пахать там на заводах, богатые - тоже. Там совсем другие налоги и воровать так не получится, как у нас
А вот бедные, может, и будут ехать на заработки , но немногие. Может для детей захотят лучшей жизни и будут отправлять их в Европу
А вообще, я уже забыла, о чем спорим
Гордая_птичка• 13 марта 2023
Не знаю, когда это все закончится, но в пятницу, в универе Киева, всех студентов просили сдать кровь, причём очень просили, со словами: кто сдаст кровь, тому + 10 баллов к каждому экзамену. Тоесть, раз идут на такие меры, и просят уже таким образом, значит не все так хорошо, как кажется и нам многое не рассказывают
Играю у края• 13 марта 2023
Ответ дляГірчинка
Так то при корочках, а не просто богатые или средний класс. А, например, владелец средней айтишной конторы с пятизначным (в долларах) ежемесячным доходом уехать не может - нет корочек и нет выходов.
Гордая_птичка• 13 марта 2023
Ответ дляБольшой секретик
1000%
Вы прям, как ЗЕ. Войны не будет, будут шашлыки.
Слобожаночка• 13 марта 2023
Ответ дляИграю у края
вы шутите? какое тут веселье?
Так к чему мне такие каменты писать? Вот так вот теперь надо жить, все перестраивая, все меняя, но вероятнось изменений близка к нулю. Вот и представье себе страну , через 20 лет, в которой большая часть работоспособного населения, не работат, по причине инвалидности. А стране нужно всех содержать. Как жить, кто здесь будет жить? А сосед никуда не денется, никуда.
ЯниЯ• 13 марта 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
я за 3 світову, хоча б в нас буде спокій
І на території рашки.Там в них є де розгулятись.Таке чудове місце для бойових дій.
Детские_Будут?• 13 марта 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Война может закончиться только если рашка распадется. Иначе это будет продожаться годами и на каком-то этапе перерастет в третью мировую. Ну или нас таки сожрут и мир вздохнет с облегчением, что удалось еще чуток ’малой кровью’ оттянуть ядерный махач
Та идите вы, провидица
Большой секретик• 13 марта 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
А как же НАТО)))
Ждун с Нибиру• 13 марта 2023
Ответ дляНалогообложу
Только ж все пошло не по плану) Киев за три дня должен был быть. Но вышло иначе. Есть надежда, что тем самым мы если не отменили третью мировую, то очень хорошо отсрочили.
Играю у края• 13 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
Так я себе как раз предствляю, а вы нет. И вы так и не ответили, откуда должны идти средства на реабилитацию и обеспечение инвалидов. Я писала - столкнулась с этим вопросом в другой стране, имею определенный опыт.
Большой секретик• 13 марта 2023
Ответ дляЯниЯ
Я за на их территориях !
Кудлата хмаринка• 13 марта 2023
Ответ дляИграю у края
Почему не может? Мои знакомые, те, кто богатые (директор, собственник предприятий и т.п.) все внесены в «Шлях» и катаются туда-обратно. Выезжать на ПМЖ не желают т.к. кормушка здесь.
А из среднего класса есть те, кто может выехать (родители с инвалидностью, многодетные, инвалидность и т.п.), но не хотят т.к. здесь неплохой доход, а там они никто и придется пахать на заводах по 10-14 часов
Гірчинка• 13 марта 2023
Ответ дляИграю у края
Сложно верится .. вон с западной знакомые уже сбежали Польша/ испания