Наверняка• 13 марта 2023

Что сегодня будет с долларом?

Сегодня по американскому времени, конечно же
Скромняшка• 13 марта 2023
Ничего
Госпожа Белладонна• 13 марта 2023
Все нормально будет с долларом. Кто не успел купить по 38.35, купит дороже
автор Наверняка • 13 марта 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
будет стоить, как и прежде, 1 USD
Бжоли-бандерівці• 13 марта 2023
А що з ним?
Що сталося?
автор Наверняка • 13 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
А що з ним?
Що сталося?
крупный банк упал, как в 2008
Госпожа Белладонна• 13 марта 2023
Ответ дляНаверняка
будет стоить, как и прежде, 1 USD
Зачем спрашивать, если все сами знаете
Скромняшка• 13 марта 2023
Ответ дляНаверняка
крупный банк упал, как в 2008
В 2008 году у нас произошел резкий рост гривны к доллару?
Бжоли-бандерівці• 13 марта 2023
Ответ дляНаверняка
крупный банк упал, как в 2008
Де? В Україні чи Америці? Поясніть будь ласка, я темна в цих питаннях
starlink• 13 марта 2023
Будет волатильность.
Как обычно
автор Наверняка • 13 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
по итогам 08 года девальвация гривны больше чем на +50%, на пиках еще больше доходило
автор Наверняка • 13 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
https://www.bbc.com/ukrainian/articles/cqe5r932j3m...
Для драки• 13 марта 2023
не слежу за ним. покупала по 41,2 а он потом упал. мои нервы мне дороже.
Русалка на ветвях• 13 марта 2023
Ответ дляДля драки
У кого нет долларов, тому пофиг
Скромняшка• 13 марта 2023
Ответ дляНаверняка
Посмотрела архив, не рост был, а падение гривны. Был курс 5,05 в начале года, в конце больше 7
автор Наверняка • 13 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
ну а я о чем
Скромняшка• 13 марта 2023
Ответ дляНаверняка
ну а я о чем
А вы не о росте гривны, а о падении
Лукава_Кiшка• 13 марта 2023
Ответ дляНаверняка
За коммунарку видать, много задолжали
Вечный двигатель• 13 марта 2023
На сайте Минфин.
автор Наверняка • 13 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
А вы не о росте гривны, а о падении
не о росте, а о девальвации же)
автор Наверняка • 13 марта 2023
Ответ дляВечный двигатель
На сайте Минфин.
так пока еще не финансовый понедельник, а розница вообще пятничная
Скромняшка• 13 марта 2023
Ответ дляНаверняка
не о росте, а о девальвации же)
А я вопрос задала о росте и получила от вас ответ: конечно было)
Попельшка• 13 марта 2023
Ответ дляНаверняка
На 16-м месте..
Пока ничего не будет, но стоит наблюдать.
Из Кукуева я• 13 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Это вы так читаете. Вы спросили «был рост?» Вам ответили «была девальвация». Т.е. ответ отрицательный.

П.С. Если не знаете значение слова - всегда гугл в помощь.
Скромняшка• 13 марта 2023
Ответ дляИз Кукуева я

Про девальвацию автор отредактировала коммент после того, как я ответила
Пузата Хата• 13 марта 2023
Ответ дляНаверняка
крупный банк упал, как в 2008
Так еще позавчера, а по правде еще раньше, просто сообщили недавно
Скромняшка• 13 марта 2023
И какая связь между банком американским и падением гривны? Может в 2008 году все таки в Украине какие то процессы происходили, которые к девальвации гривны привели?
Пузата Хата• 13 марта 2023
Ответ дляНаверняка
крупный банк упал, как в 2008
Есть фильм на эту тему. И в 2008 было дело не банке, а почитайте в чем. Люди стали брать дома в кредит на очень выгодных условиях. Обычный рабочий на доставке или танцовщица с стрипбаре могли взять в кредит несколько домов. Банки очень охотно всем раздавали кредиты. После чего люди не могли выплачивать обязательные взносы по кредитам и процентные ставки стали расти, в итоге вообще люди не могли ничего платить банкам. Возник мыльный пузырь. Люди лишились недвижки, эти недвижки никому не всрались и было полно пустых районов с новостройками где жили бомбжи. Эти конфискованные дома банками никто не покупал, от этого рухнула финансовая система. Вот и весь секрет
ЧукИГеки• 13 марта 2023
Ответ дляПузата Хата
Это правда, квартиры тогда в Украине по 300 тыс стоили, долларовые кредиты на ура раздавали
ЧукИГеки• 13 марта 2023
Ответ дляНаверняка
крупный банк упал, как в 2008
Нормально будет все с долларом, а вот айти сектор будет штормить. В банке многие крупные компании хранили деньги
автор Наверняка • 13 марта 2023