Наверняка• 13 марта 2023

Что сегодня будет с долларом?

Сегодня по американскому времени, конечно же
owl62• 13 марта 2023
Ответ дляГрабля
Да задрали тут разносить панику. Америке конец, Канаду затопит, рассея победит весь мир
Может быть россия и дошла бы до Ла-Манша, но на пути случился Бахмут...
натальен• 13 марта 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Они же нам эту технику, вроде, даром отдают. Какой толк перезапуск экономики таким образом?
заводы работают в три смены )) и поставляют европе то что те отдали нам ...
Магазин ШАРМ• 13 марта 2023
Ответ дляСамый умный
Для того, що люди простоине вірять банкам і в краіні почалася війна. Саме тому, майже всі мої знайомі з того часу гроші в банках не тримають. Краще не отримати відсоток ща депозит, ніж втратити все
Ага, очень удобно бежать от войну куда глаза глядят с большой суммой денег в кармане. Так и убить могут и концов не найдут. На карте потом заберешь
mikshyta• 13 марта 2023
Ответ дляМагазин ШАРМ
🤔 якщо банк буде і буде в кого забрати. А так під час віни, навіть гарантований влад не забереш😩
nnata• 13 марта 2023
Четко помню побежали мы сдавать доллары, он падал ниже 5 , а потом начал расти -6, 8, так пока курс 6 был мы хоть бегом телек, холодильник купили. А сдали по ниже 5 кажется ..Ниче не будет, как упадет, так и вырастет обратно
Магазин ШАРМ• 13 марта 2023
Ответ дляmikshyta
И такое возможно. Поэтому лучше всего держать деньги и в наличке и на карте в разных банках, и в валюте разной.
Селик• 13 марта 2023
Читаю Пономаря, він як правило не помиляється)
Відставити паніку!!!!

Олег Пономарь
Вопрос-ответ.

Большинство людей говорят о SVB как о событии, которое случается раз в жизни. Но FDIC (Фонд страхования) проходила через это 562 раза за последние 22 года. Банкротства в банках не так уж и редки.

Может ли случиться фин. кризис?

Конечно, нет.

Экономика США находится в отличном состоянии (благодаря огромным пакетам инвестиций в инфраструктуру, которые провел через Конгресс Байден). Безработица на самом низком уровне за последние 50 лет.

Нет предпосылок для системного кризиса.

Нет пузыря недвижимости как было в 2008.

Нет пузыря фондового рынка.

Нет чего-то такого грандиозного как Ковид недавно.

Поэтому драма только в Твиттере.

Все вкладчики вернут свои деньги, так как кто-то из больших банков поглотит этот банк либо в дело вступит Фонд страхования. Дыра примерно миллиардов 50. Это не много.
H.Ter• 13 марта 2023
Этот банк был тестер связан с рынком криптовалюты, тут можно напрячься.

А так, курс евро-доллар может немного измениться, но то такое
awso1977• 13 марта 2023
Ответ дляГрабля
Вологі мрії русні: 1) щоб Америка розвалилась 2) виграти грінкарту . Взаімоісключающіє параграфи їх ніколи не смущали.
МАМА НИКИТКИ-2• 13 марта 2023
Ответ дляГрабля
Пипец, покупали в ноябре по 40.7.
Надеюсь это временное падение доллара.
🤦🏻‍♀️
МАМА НИКИТКИ-2• 13 марта 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Це нам безкоштовно передають, у в виробників за реальні гроші викопають. Всі замовлення мінімум на 5 років
Camomile-Anna• 13 марта 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
ага и бензин только за нал отпускали.. и терминалы не работали и деньги не завозили в них.. правильно тоже так считаю
Ехала из Харькова в Черновцы 26-27 февраля 2022 на машине, везде платила картой, были ограничения только на продажу топлива
Camomile-Anna• 13 марта 2023
Ответ дляОдяг та сумки
минфин + на ютуб подпишитесь на пару каналов умных.
Какие каналы рекомендуете?)
Одяг та сумки• 13 марта 2023
Ответ дляCamomile-Anna
Какие каналы рекомендуете?)
https://www.youtube.com/@financialportalminfin
тут два мужчины ведут и каждую неделю расказывают об изменнениях.
натальен• 13 марта 2023
Ответ дляCamomile-Anna
где вы 26-27 платили топливо? его не было еще с 25 .и продавали за наличные деньги.. у половины магазинов не работали терминалы. а маленькие частники на базаре просили наличные... я не ехала а жила тут до начала марта..возле терминалов стояли огромные очереди и я лично хотела положить на карту деньги так вот люди мне переводили ,а я отдавала наличные...
Camomile-Anna• 13 марта 2023
Ответ длянатальен
Извините, но чеки выбросила, ехали по навигатору, 25 и 26 февраля, если точнее, Волчанск-Харьков-Полтава-Черкассы-Гайворон-Черновцы.
ir.zhuck• 14 марта 2023
Ответ дляСелик
Відставити паніку!!!!

Олег Пономарь
Вопрос-ответ.

Может ли случиться фин. кризис?

Конечно, нет.

Нет предпосылок для системного кризиса.

Нет пузыря фондового рынка.

Поэтому драма только в Твиттере.

а він в своєму прогнозу враховував введення сбдс?
Селик• 14 марта 2023
Ответ дляir.zhuck
не питала)