Уходя дверю не хлопать• 13 марта 2023

И вот как нормально потом к мужчинам относиться?

Встречались с парнем. С началом войны он переехал за работой. Через месяц после его переезда отношения начали портиться. Говорил, что на стрессе, поэтому редко общаемся. С мая пыталась организовать встречу, но ему было "не на часи". В октябре снова начал очень активно общаться, просить, чтоб приехала. У самого времени ехать нет, потому что надо быть на работе, а дорога по полдня. И у него есть, где мне остановиться, у меня нет. А отели/квартиры посуточно в моем городе для него дорого, по его словам. Как-то уже подозрительно стало. А на днях оказывается, что он деньги на проституток спускает и на платные аккаунта на сайтах знакомств...
Брыкалка• 13 марта 2023
А вы думали, что он год монахом?
автор Уходя дверю не хлопать • 13 марта 2023
Ответ дляБрыкалка
А вы думали, что он год монахом?
Я думала, что можно было в мае встретиться
Кыся-брыся• 13 марта 2023
Это вы с мая прошлого года не виделись совсем ? Какой же он вам парень тогда ?
Ответ дляКыся-брыся
Никакой. Потому что у него другие приоритеты вон, шлюхи
18 мнеУЖЕ• 13 марта 2023
Как потом относиться? Все люди разные. И мужчины тоже разные. Не проецировать отношения с одним мужчиной на всех остальных. Ищите того кто вам полностью подходит.
КондуктЕр тролейбуса• 13 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
он не знал что у вас отношения)))вы по отношению к себе понимать должны это
Барбітта• 13 марта 2023
А зачем судить всех мужчин по одному странному?
Нерадистка Кэт• 13 марта 2023
Вы ему были изначально не нужны а сейчас и подавно
Брыкалка• 13 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну этот парень разлуку использовал как способ порвать с вами. Найдите другого и не переносите негатив на весь мужской род.
Ответ дляНерадистка Кэт
Изначально? Были хорошие отношения, все прекрасно. После месяца переезда и войны крыша уехала
Секретница• 13 марта 2023
Конечно, это повод судить по одному -трем обо всех )
КондуктЕр тролейбуса• 13 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
он вам финансово помогал?)
demra• 13 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы заслужили встречу ?
Цідило правди• 13 марта 2023
Полдня ехать и вы с октября встретиться не можете?
Походу оно вам обоим не сильно надо.
Ответ дляБрыкалка
Спасибо. Просто он мне опять заливает о любви неземной и что надо, наверное, мне к нему уже переселяться с перспективой семьи
Ответ дляdemra
Вы заслужили встречу ?
А как её заслужить надо было?
AmazingLady• 13 марта 2023
Ну и что ?
Бибер-анонимер• 13 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Какая семья с человеком для которого квартира посуточно это дорого, будете в нищете жить и выпрашивать 10 грн на хлеб в случае декрета
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
он вам финансово помогал?)
Во время разлуки не помогал. А так свидания были хорошие организованы, подарочки приносил иногда
Щедрик• 13 марта 2023
Он с вами и встречаться не хотел, а вы организовывали, готовы нестись , а ему не вы не нужны, для другой он и время и деньги найдет, и для встречи не дорого квартиру ей снять на года для встреч, а у вас сама придумала, сама обидилпсь
Ответ дляЦідило правди
Походу оно вам обоим не сильно надо.
А чего мне надо ехать первой?
Щедрик• 13 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы и хорошие отношения придумали...
Брыкалка• 13 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Может денег нет на проституток или надоело самому трусы стирать.
vecya• 13 марта 2023
Так а зачем он вам нужен или это единственный мужчина в мире?!
Ответ дляБибер-анонимер
Он не нищий. Он на шлюх и ухаживания за другими спускает получается. Деньги у него есть, поэтому я этого ’квартира посуточно дорого’ и не поняла
Щедрик• 13 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Отпустите этого, скажите если любишь, приезжай...
Викупана• 13 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А как её заслужить надо было?
Наверное, как собачка. На задних лапках, скулить и команды выполнять.
Это не Вам, Автор. А томуя комментатору, что ’а заслужили?’
Ответ дляЩедрик
Где я написала, что я свидания до разъезда организовывала? Все было хорошо. А потом поменялся. Да, я понимаю, что сейчас уже любовь прошла. И сама никуда нестить не хочу, хотя он зовёт и зовёт
Плюшевая дыба• 13 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Как вы узнали ?
Українська зірочка• 13 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А чего мне надо ехать первой?
А как Вы узнали, что он на проституток деньги сливает? (Если не виделись с ним)..