Часто читаю по абсолютно во всех темах, что касается сроков окончания войны. И набирается 20-30 сообщений - через 2, 5,10 лет, я так чувствую, мое предчувствие. Скажите, Вы так же чувствительны в других сферах? Как у вас с личной жизнью? Финансами? Обеспечены или богаты Вы? Любимый муж? Ведь с таким чутьём можно огого что творить ) ответьте плиз
Ответ дляJimson
Большая часть ясновидящих, потомственных православных шаманов и волхвов-отшельников как-то не хвастаются своими успехами в лотереях и азартных играх.
У меня был знакомый, который поперся к ясновидящей с лотерейными билетиками от заправки (забыла что за заправку разыгрывала вроде крупную сумму денег), надо было стереть монеткой все призовые кружочки, чтоб только призовые стерлись, всего кружочков было больше 20. Так он ни капли не усомнился, после нескольких проигрышных билетиков, по итогу сказала что ей канал закрыт на такие вещи, что она не всесильна. Хотя сама ясновидящая хорошая, помогла мне, благодаря ей я выучилась на втором высшем, подтолкнула меня одной фразой
olgabaluta• 13 марта 2023
Отвечаю. У меня - полный порядок, во всех сферах. Но я ничего не чувствую, а просто знаю. 😎
Светлана777• 13 марта 2023
Ответ дляОлечка79
Мне смешно сейчас читать , как многие пишут про свои какие то видения и сны до войны насчет того что война будет .,правда где эти провидицы были хотя бы а январе 22 года история умалчивает ))
Я ничего не чувствую, просто живу, живу одним днем
Та были тут провидицы,были. Только их банили постоянно и темы удаляли. Цензура.
Ответ дляMiraTarot
Ах, Автор)) если б всё было так просто....
Ну толку от того, что видишь смерть? Это можео предотвратить? Нет.
По работе да, помогает. Как у людей строится мнение о других людях, у меня тоже самое+понимание неких тонких процессов. Я четко отличаю психически больных от людей с подселением. Часто жаль людей, когда вижу, что им никто не поможет((( а проблема то так близко и легко решается.
С мужчинами нет, не помогает. У таких как я проработочки мощные настолько, что жизнь как на мине.
Деньги? Иногда получается денежные потоки регулировать, но именно найти клад картами или в лотарею играть..хз, в голову не приходило. Я глупая видящая. Не использую ничего в личных целях.
А вот маги.. то иное дело
Там люди много что умеют в реальной жизни
Но никто с Вами делиться инфой не будет))
Еще добавлю. Кому много дается, с того много и спрашивается.
На вопрос ответила?
А вот маги.. то иное дело
На вопрос ответила?
Да . Все равно , насколько я осведомлена , видящие и чувствующие не бедствуют однозначно и с мужьями им повезло . И у детей все ок . Речь не о смерти , здесь все предопределено .
Ответ для_MadonnA_
Вы плохо осведомлены
Можно видеть мертвых, видеть будущее, картинками, картами и в видениях
Как это соотносится со счастлиым замужеством и деньгами?
olgabaluta• 13 марта 2023
Ответ дляОлечка79
Я все время спрашиваю своих “видящих» приятельниц, что ж они не выехали 23 февраля 2022 года 😃
Ответ дляСветлана777
И что они видели, простите ?
Данные американской разведки ?😂
Так это не скрывали вроде
Я писала про тех , кто сейчас отписывается что им сны снились до войны что будет война . Чего молчали например в январе эти провидицы ?
Данные американской разведки ?😂
Так это не скрывали вроде
Ответ дляОлечка79
И что они видели, простите ?
Данные американской разведки ?😂
Так это не скрывали вроде
Данные американской разведки ?😂
Так это не скрывали вроде
А Вы тут круглосуточно? Лично я 4 раза писала в разных темах.
И насчет того, что окончания не будет через пару недель
Баны, баны,баны
От таких как Вы
Баны, баны,баны
От таких как Вы
Ответ дляMiraTarot
Вы плохо осведомлены
А свою жизнь ? Мне кажется Такой дар имеет силу мысли и желаний . Просто можно пользоваться этим , а можно и нет
Ответ дляolgabaluta
Отож ))
Я уже молчу про инфоциганку и шарлатанку какую то Диану . Тут ее постоянно тычут во все щели . Где она была до войны ? Что она писала о грядущей войне? Ничего . А сейчас бабло колотит на хомяках, ей верящих
Ответ дляDark_Yasna
трудно поверить, но есть украинцы действительно хотящие, того, о чем вы написали. это страшно.
Кто неплохо зацепился и рассчитывает остаться подольше, заинтересован в продолжительной войне, это совершенно очевидно.
Завершение войны повлечет за собой отмену беженства (статуса защиты, не суть), отмену пособий, выселение из соц. жилья и т.д.
Патриотом легко быть в Интернете, а в жизни большинство думает только о своих интересах.
Dark_Yasna• 13 марта 2023
Ответ дляalisarich
Обеспечина, замуж очень удачно вышла) война закончится очень нескоро( чуйка есть , пользуюсь этим
счас вам напишут)))
Ответ для_MadonnA_
Сила мысли это к магам
Я просто вижу
Это всё не так работает, как Вы себе представляете.
У людей с Силой очень много задач и проработок, а не просто прокатиться с ветерком на денежном потоке и всех мужиков валить штабелями в округе.
Ну кто работает приворотами и ритуалами, то другой контингент. У них все отлично)
Я просто вижу
А я вот сегодня проснулась от странного сна. Во сне пришли ко мне умершие родные, друзья, знакомые. Короче разные категории, но всех их я знала и все они давно мертвы. И такое веселье царило. Погибшая одноклассница принесла генераторы, мы ржали, что они уже не нужны, но все-таки притянула. И с остальными было много шуток и смеха. Вот чего они все пришли меня веселить, а? Проснулась в отличном настроении, рядом ребенок ржал громко во сне… может у нас один сон был?
Ответ для_MadonnA_
Моду сказати за таролонів і відящіх, яких я знаю бо живемо в одному місті. Нічого вони не бачать . Вони розлучені, часто мають на найкраще життя і забезпеченість. Є одна яка вже 4 раз одружена. Якби вони дійсно бачили, то в першу чергу бачили б своє майбутнє і знали б як краще поступити і яку людину поряд обрати. В так ніфігашечки
Ответ дляБезникая
Скажите, а зачем ’ясновидящей по билетикам’ нужен ваш знакомый или другой посредник? Она ж их и сама прикупить может, чтоб не делиться выигрышем :)
Что касается ’подтолкнула одной фразой’, охотно верю. Многие из них хорошие психологи и манипуляторы, работа такая.
Светлана777• 13 марта 2023
Ответ дляMiraTarot
Сила мысли это к магам
Я просто вижу
А что вы видите по окончанию?Что по одесской обл можете сказать?
Думаю, не скоро...((
Суть в чём?
Наш менталитет не готов к этому((
У нас, как и везде - деньги - а это - потенциал к личной жизни...
Кто помнит тему про сыновей власть имущих?
Броники покупали за рубль, а продавали за 10
И что?
Я не вижу смысла в окончании воийны(
Да! Я хочу, чтобы всё утихло, у меня есть дети...
Но кто-то, просто качает бизнес, на этом((
Суть в чём?
Наш менталитет не готов к этому((
И что?
Я не вижу смысла в окончании воийны(
Ответ дляКокоСина
Ну да, у нас же очередь стоит - выбирай любого...
Вот так просто увидеть и ничего не прорабатывать. Просто выбирай самого богатого и красивого)))
Эх, в который раз убеждаюсь, что люди ничего не понимают..и пояснять нет смысла
malinka.ya• 13 марта 2023
Ответ дляпицунда
мне он похож на экипировку чикагской бейсбольной команды сокс...вспомнила где я такое видела
Чёрный для весны нет и нет )
Солнца много , в нем жарко очень будет , для осени норм