Называйте меня Повелитель• 05 февраля 2014
Девочки, подскажите, кто то пользовался менструальными капами? Как вам?
nadegda0244• 05 февраля 2014
Я только недавно узнала об их существовании.Честно-не представляю эту штуку в себе.
Уравнобешенная• 05 февраля 2014
это, наверное, имеются ввиду менструальные чаши типа мелуна или как там её
очень многие хвалят - я не пробовала и не хочу
Кина_не_будет• 05 февраля 2014
Я иногда,когда М идут, вспоминаю их и не представляю как этим можно пользоваться.
Уравнобешенная• 05 февраля 2014
Ответ дляGabRiel
я пользуюсь полгода уже
реально стала для меня спасением. т.к. на все прокладки после 2х родов аллергия(, привыкла уже и мне очень нравится
там разные же размеры бывают - а как вы подбирали, наугад?
Уравнобешенная• 05 февраля 2014
Ответ дляMegera76
Я пользуюсь второй год,довольна ооооочень.берите не пожалеете.
если она наполнилась, и нужно в общ. туалете её опустошить - то как это вообще осуществимо?
Аноним_647• 05 февраля 2014
я попробовала и выкинула ...мне не удобно подтекает боишься не перельется ли и тд...не поддерживаю восторга как некоторые из написавших...мне проще вкинуть тампоны в сумочку
Уравнобешенная• 05 февраля 2014
Ещё вопрос как её туда запихнуть.
Бываешь спешишь или нервничаешь, даже тампон во влагалище неприятно вводить - а тут чашу
Ответ дляПуГоФФка
я всегда думала, что у меня оч обильно всё, но чаша редко наполняется до половины даже
ну а вообще девочки пишут, что выливают и протирают салфеткой. если уж такой форс мажор
Аноним_557• 05 февраля 2014
А меня больше смущает момент, что это вся кровь внутри собирается
так и до воспаления наверное недолго, да и не гигиенично как-то
т-а-м-а-р-а• 05 февраля 2014
Ой тоже послушаю, интересно, но не представляю как это держится там и не вылазит
Ответ дляПуГоФФка
Цитата:
если она наполнилась, и нужно в общ. туалете её опустошить - то как это вообще осуществимо?[/cit
наполняется довольно долго,даже при очень обильных,раза три за день вынимаете,моете,и обратно.в дорогу беру бутылку с водой,достала помыла.Это так кажется,что всё сложно,на самом деле,дело привычки.Зайдите на сайт МЕЛУНА,там более подробно почитайте.Там тысяча отзывов.Я рекомендую попробовать.
Уравнобешенная• 05 февраля 2014
Ответ дляGabRiel
размеров не оч много, и там есть как бы размерная сетка)): для рожавших, нерожавших, по возрасту)
я бы брала для рожавших - но это же реально не показатель
у моей подруги (рожавшей скудные месячные, она реально может крохотную прокладку одеть на стринги и целый день ходить), у меня очень обильные - за 15-40 минут макси прокладка будет полная
как тут угадать?
Ответ дляПуГоФФка
как тут угадать?
никак
если не подходит, то Вам её поменяют , если будете брать на оф сайте мелуны
там есть и консультанты, подскажут
Аноним_557• 05 февраля 2014
Ответ дляMegera76
Кровь собирается в чашу,а не у Вас внутри.
Ну да, а чаша не у меня внутри? Ну дико просто это как-то, не знаю
Ответ дляПуГоФФка
как тут угадать?
Даже при очень обильных,часто не будете доставать,только по началу.