Малая Налегке• 13 марта 2023
Требуют взятку. Жаловаться? Куда?
Не буду называть город. Просто опишу ситуацию. Начальник одного из отделов районной, в городе. администрации вымогает деньги, с руководителей всех учреждений моей специфики (этот руководитель, мне, получается, непосредственный начальник). Большинство – молчит, и делает, что сказано. Я – против. Но, не знаю, есть ли у меня поддержка. Ситуация – мне не нравится. Но, могу ли я одна изменить что-то? Стоит ли пробовать? Жалобы, обращения. Куда, кому? Всем, посоветовавшим по теме – буду благодарна.
пьЯНА• 13 марта 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Якщо компанія функіонує законно то за що вимагають хабар? Якщо не дасте хабар то що станеться?
Навіть коли всі-всі, папірці законності є, все одно є до чого прикопатись...чи Ви не знаєте, що святих не буває. Як кажуть, була б людина, а стаття знайдеться.
Мне без сахара• 13 марта 2023
Ответ дляШкура Шуры
Ох не знаю.. но Вы потом нормально будете себя чувствовать после потери работы если что?
Мы вон тоже по своей работе смеемся.. мол пожаловаться в сбу на сбу
Так а шо, они недавно свою же «принимали», колаборантка в Киеве.
Шкура Шуры• 13 марта 2023
Ответ дляМне без сахара
Это другое.. тут бизнес, они ж потом просто не дадут работать
Ответ для175см55кг19лет (она)
якщо є хоч мала проблема у вас з доками, то вас просто звільнять з посади і поставлять людину, що буде давати хабарі.
а якщо навіть проблем не має у вас і все ідеально, то зроблять вам підставу (не повідомлять вчасно про щось ( про якийсь звіт)) і у вас з´явиться косяк, за який вас звільнять
175см55кг19лет (она)• 14 марта 2023
Ответ дляir.zhuck
Які звіти подають приватні підприємства в районну адміністрацію?