Ноунэйм• 13 марта 2023
В какой стране Вы бы хотели жить?
Не считая Украины. И почему именно там? :)
ОйЙой• 13 марта 2023
В той стране, в которой сейчас живу. В Украине бы жить не хотела на постоянной основе
Губы_зубы• 13 марта 2023
В Словакии. Здесь и живу. Язык простой, природа офигенная. Все что мне надо
Обстановщица• 13 марта 2023
Новая Зеландия. Подальше от всех. И ещё там очень красиво. Мечтала побывать там когда-нибудь. Теперь уж точно не побываю.
Цикавенная• 13 марта 2023
Мне очень нравится Франция. Жила там 2 месяца летом. Красиво очень.
А жила бы в Таиланде. Тепло, дёшево, вкусно, свободные люди, добрые, буддизм. Но обычно провожу тут полгода, сезона дождей не заставала, а то б и передумала, наверное.
Я_канеша_извиняюсь• 13 марта 2023
Я мрію про Україну з іншою, проукраїнською владою. А не тою що зараз((
Голова колгоспу• 13 марта 2023
Мечтаю жить во Франции на лазурке, но там дорого. Пока живу в Германии, в Варшаве купили квартиру, летом переезд
Я_канеша_извиняюсь• 13 марта 2023
Україна могла бути як Польща, як би в 91р заборонили до влади пускати комуністів.
ДолькиКабана• 13 марта 2023
Ответ дляАнонимушка
Канада💝
А вы там были, или живёте? Если живёте то в какой провинции?
Чтооооооооооо?• 13 марта 2023
Ответ дляГолова колгоспу
А скажите пожалуйста, как в Варшаве с медициной, косметологическими услугами? И похожа ли Польша на Украину?
Джинцы на Флиси• 13 марта 2023
Ответ дляничевока
В Колумбии
В Японии
В Италии
В Японии
В Италии
Я живу и работаю на хорошей работе в одной из этих стран. Одним словом это ’ пиз**ц’. Отпуск и жизнь это совершенно разные вещи. В другой просто была в отпуске. Даже не представляю жизни там....
Анонимушка• 13 марта 2023
Ответ дляДолькиКабана
Нет, это наша мечта с мужем с 2019 года. Планировали переезд. Но из-за 24 все пошло по звезде. Не знаю, реально ли будет теперь переехать
Латексне альтер ЕГО• 13 марта 2023
Всегда хотела жить в Варшаве, Польша. Оказалась во Франции, в одном из лучших регионов. Мне все нравится.
Булькаю• 13 марта 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А в каком регионе?
Мы живём в Польше, а мечтаем о Франции. Просто ’наша’ страна. Муж учит французский чтоб когда дети уедут учиться переехать на юг Франции.
Латексне альтер ЕГО• 13 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Похожа. Все развито тк очень много наших и услуги востребованы. Между годом моего переезда в Варшаву, 2021 и сейчас - пропасть в лучшую сторону
МастерЮля• 13 марта 2023
Ответ дляАнонимушка
я без подколки, но есть возможность туда уехать, плюс родственники давно зовут, сколько не смотрю блогеров - ну не могу за что-то зацепиться... Безопастность да, на этом пожалуй, все. Да и то, в городах куча нариков, офиц разрешены тяж наркотики в Бритиш Коламб, ну вот совсем не придумаю себе мотивацию, вижу сплошные минусы (((
Зоя Жорівна• 13 марта 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Расскажите, почему, очень интересно. Думаю, вы в Италии.
ДолькиКабана• 13 марта 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
++++ та отож, и прогнозы меня не вдохновляют, на 1 месте наш президент, 2 Залужный, ну он лучше конечно, но понимаю что он далеко от политики, это порох номер 2 как по мне, все надеялись, что он крутой бизнесмен, менеджер, богат и успешен, воровать ему не нужно и он выведет страну из опы, а оно как пооучилось( Ну и 3 кандидат Притула
тут туши свет
Латексне альтер ЕГО• 13 марта 2023
Ответ дляБулькаю
А в каком регионе?
Я в Кот-д´Оре. Это Бургундия. Все супер-виноградники мира здесь:). Мне очень подходит климат и люди). К сожалению, я вообще не планировала жить во Франции дольше недельного отпуска, а потому французский учу на месте. Ваш муж молодец.