П´яна вишня• 13 марта 2023
Витамин d очень низкий((((
Сдала анализы, а у меня он 8(((
Назначили мне вит d 5600 каждый день.
У кого он был низкий, подняли таблетками?
Назначили мне вит d 5600 каждый день.
Вільний митець• 13 марта 2023
Був 5,7. Декап 4000. У мене гіперчутливість до препаратів вітаміну Д, тому вище дозування не могла приймати. Через 4 місяці піднявся лише до 8,9. Самопочуття до цих показників вітаміну Д (виражений дефіцит) відповідне.
П´яна вишня
• 14 марта 2023
Ответ дляБауди на ауди
И у меня был 8,уже 40.
А волосы стали лучше?
Бауди на ауди• 14 марта 2023
Ответ дляП´яна вишня
А волосы стали лучше?
Нет, волосы стали лучше, когда стала их укреплять. Мою первый раз мылом дегтярным, потом шампунью. Маслом репейным пользуюсь, сульсеной. Когда подняла витамин Д, стала бодрой по утрам.
Чай не пью, только кофе• 14 марта 2023
Ответ дляП´яна вишня
А коли був 6, то волосся не випадало? Які у вас були симптоми при такому рівні?
Дуже випадало. Тому і почала шукати причину.
П´яна вишня
• 14 марта 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
І як зараз ваше волосся, стало кращим, не випадає?