МамОмужа• 05 декабря 2024

Где у вас стоят лекарства/ витамины, которые вы пьете

Ежедневно? У меня на микроволновке, но ужасно они меня тут раздражают
Говорю відверто• 05 декабря 2024
У меня в коробочке для таблеток,но я не пью их много. Только по назначению врача. На алике купила. Каждую неделю пополняю ,остальное в коробка и банках в тумбочке комода
Гигиенишвили• 05 декабря 2024
На столе, где ем
Мэри Попкинс• 05 декабря 2024
В шафці
Помеха справа• 05 декабря 2024
На столешнице
Джинци на Флісі• 05 декабря 2024
В выдвижной полочке на кухне
Юпитерная• 05 декабря 2024
Теж там. Якщо не там, то забуваю пити, тому змирилась
Кофр для ноги• 05 декабря 2024
На кухне, на столе
Болтушка Му• 05 декабря 2024
В кухонном ящике лежат.
Яйцеголовая• 05 декабря 2024
У мене аптечка - то ціла шафка на 2 полички. Там 6 коробок підписаних, розсортоване. Одна - чисто моя, спецліки та бади. І в ній ще стоїть таблеточниця на тиждень, де вже складений набір ліків і добавок по днях. Звичка, кожного ранку після сніданку випивати і на ніч. І по днях, щоб точно щось не пропустити
Сирожено_пирожено• 05 декабря 2024
На кухне на столе
Молчалка• 05 декабря 2024
Є парацетамол в сумці, не люблю зайві ліки
Потішаюся• 05 декабря 2024
На мікрохвильовці, купила пластиковий кошик і у нього склала.
Федорино Горе• 05 декабря 2024
Не маю ліків
Нурофен таблетки, нурофен сироп і пантенол лежать в холодильнику на нижній поличці
Луноходик_Ик• 05 декабря 2024
В кухне в коробке.
Все в кухне на закрытых полках
40каградусная• 05 декабря 2024
На тумбочке возле кровати. Но у меня таблетки, которые пью в 4-5 утра.
Хочу барабульки• 05 декабря 2024
Много лекарств у всей семьи. Купила одинаковые корзинки в магазине типа Авроры, стоят на столе обеденном, иначе сложно вспомнить про них. Я ещё часть воду с собой в рюкзаке.
УраганнаЯ• 05 декабря 2024
Весь запас лежить у пластиковій коробочці, яка стоїть в кухонній шафці. Але якщо приймаю курс, то треба ставити на видноті:)
На столі, наприклад.
Інакше забуваю пити.
Теж не подобається ця аптечка на столі - придумати нічого кращого не можу:)
Та прям багіня• 05 декабря 2024
Ответ дляХочу барабульки
У вас очень много препаратов, корзинки с таблетками+в рюкзаке, у вас в семье все с хроническими заболеваниями? Просто интересно...
Весела пiсенька• 05 декабря 2024
На кухонном столе, где завтракаем, чтоб не забыть
Кумедний ґудзик• 05 декабря 2024
Кухня, на відкритій поличці перед очима