Суцільна зрада• 13 марта 2023

Подруги осудили меня, что я потребовала мужа сделать вазэктомию.

Муж не хочет иметь больше детей. А я не хочу нежелательной беременности ( высокая фертильность). Да и возраст почти 40. Настаиваю на вазэктомии. Подруги считают что это жестоко.
Редисочка• 13 марта 2023
В чем по их мнению жёсткость?
ГейТуда• 13 марта 2023
А им какое дело? Или они на вашего мужа какие-то планы имеют?
И зачем этим делиться с подругами?
Без их одобрения никак?
66сезон666серия• 13 марта 2023
А вы как минет делать у подруг не спрашиваете?
Рожайтретьего• 13 марта 2023
А чого не вам труби перев’язати?
TaFo• 13 марта 2023
а я б не пи...а .
это решение внутри семьи.
но если бы я была вашим мужем, и узнала бы, что все село обсуждает мою кастрацию, пардон, вазэктомию, я бы настаивало или на разводе, или на лоьотомии дены. на ее выбор
Фрикаделька• 13 марта 2023
А зачем такие вопросы обсуждать с подругами?
Мрії у вирії• 13 марта 2023
Ну вообще то правильное решение.
Меньше денег и геморроя на концетраптивы
ГейТуда• 13 марта 2023
Ответ для66сезон666серия
По этому поводу собирается консилиум, наверное. Разбирают техники и фишки)
Незламна• 13 марта 2023
И что нам делать с этой информацией? У вас муж раб?
В танке• 13 марта 2023
Вообще не понимаю, зачем с посторонними обсуждать дела семейньіе и свою интимную жизнь. Вам больше не о чем поговорить как о пенисе мужа?
Підмітайло• 13 марта 2023
Ответ дляTaFo
а я б не пи...а .
это решение внутри семьи.
Підмітайло• 13 марта 2023
Ответ дляГейТуда
ні, стоять збоку і підказують))))
66сезон666серия• 13 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Зяблик протестант• 13 марта 2023
Я думаю честно было бы вам перевязать трубы, а ему вазектомию..и никаких споров
Редисочка• 13 марта 2023
Муж же сам не хочет больше детей.
Яйкі ему никто не отрезает. Процедура малоинвазивная. В чём жёстокость?
А вам на гормональных или ср спиралью быть это норм?
А так... Вот зачем вы про личное трепались? Вы ж взрослая опытная женщина. Ладно я в 25 не знала о чём нужно молчать, а про что можно трепаться. То хоть сейчас выучила.
Tammy21• 13 марта 2023
Ответ дляРожайтретьего
А чого не вам труби перев’язати?
А чого б чоловікам практично усе доросле життя на таблах не сидіти? Ах, ну так.
Козачка• 13 марта 2023
Да уж. Не могу себе представить, что нормальный человек такое будет обсуждать с кем-то
Ммилаха• 13 марта 2023
Мало того, что всё село гудит об этом,так вы ещё в Советчицу об этом написали 🤭
Редисочка• 13 марта 2023
Ответ дляРожайтретьего
А чого не вам труби перев’язати?
Потому что трубы перевязать это полноценная операция.
А для мужчин малоинвазивная процедура.
Куда ж без меня• 13 марта 2023
Напуркуа вьі с подругами ето обсуждаете?
Снежнакомка• 13 марта 2023
Ответ дляРожайтретьего
А чого не вам труби перев’язати?
Вопрос не мне, но напишу. Потому что вазектомия-обратима, а трубы-нет.
Несу добро людям• 13 марта 2023
А дійсно, навіщо ви це їм повідомили?
автор Суцільна зрада • 13 марта 2023
Ми дружемо 20років, багато чого можемо обсудити. Були розмови про контрацепцію і тп. От я і сказала. Не очікувала такої реакції. Стати на сторону чоловіка.
Тушь для2го класса• 13 марта 2023
Глупая жена, горе в семье
ГЛЮкоза• 13 марта 2023
ваши подруги планируют детей от вашего мужа, а вы так жестоко с ними ))))
Снежнакомка• 13 марта 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Ну вот, первый шаг сделан, теперь подруга(и), положившая глаз на мужа, имеет оружие против жены👌
автор Суцільна зрада • 13 марта 2023
Ответ дляГЛЮкоза
У одной ( кума) троє вже є. І якщо вдруг буде народжувати. В іншої нажаль десять років не виходить, дітей немає. Але вони вважають це жорстоко по відношенню до чоловіка. А раптом він в майбутньому захоче, і не від мене. Це було для мене не очікувано з їх сторони (
Аноним Анонимыч• 13 марта 2023
Ответ дляСуцільна зрада
У вас недалёкие подруги.
Veronika_100k• 13 марта 2023
Надо было ещё в телеграм канал Труха сообщить с голосованием...
Аноним Анонимыч• 13 марта 2023
Кстати, никому не пришло в голову, что при таком раскладе муж может подгульнуть беспрепятственно. А вот жена если вдруг в этой ситуации забеременеет