Белая котичка• 14 марта 2023
Що скажете?
Ворую вкусняшки• 14 марта 2023
Автор, у вас приятная внешность, но что-то очень портит, не могу понять, что. Челка скорее всего. И форму бровей и цвет надо поменять
Королева Сарказма• 14 марта 2023
Ответ дляБелая котичка
Скільки років? Як зовнішність?
гарно виглядаєте
Домовенок Кузя• 14 марта 2023
Ответ дляБелая котичка
Нет, не из Киева
Значит с Кривого Рога. Очень лицо ваше знакомое.
Белая котичка
• 14 марта 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Нет
Белая котичка
• 14 марта 2023
Ответ дляжелезный занавес
Таня, 47 років, симпатична)
Ні, не Таня
КарамбОлька• 14 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
40+, чем-то Кэмерон Диас напоминаете
Чем? Не вижу сходства вообще.
Зашла на 5минут• 14 марта 2023
Лет 40. Привлекательная, весёлая.
Такие женщины нравятся мужчинам.
Свезло так свезло• 14 марта 2023
Приємна жіночка 40+, не сексі, інтелігентна на вид. Чолка видно що обрізана для того щоб скривати великий лоб, але я б щось із неї сучасніше зробила, бо виглядає старомодно. Подивіться фото, зараз таке стрижуть, якщо вам дуже треба того лоба прикрити. Видаліть ту бородавку біля носа, це швидко і дешево. Вона дуже кидається в очі і псує зовнішність. Губи не чіпайте більше, у вас вони норм.
ЭмчЭндЭм• 14 марта 2023
Ответ дляАсобеннАя
не знаю почему как-то отталкивает, то ли глупость , то ли инфальтилизм.
Да, отталкивает эта натянутая улыбочка.
Будьте естественней.
Белая котичка
• 14 марта 2023
Ответ дляВсе буде Україна
первая мысль глядя на фото: поезд ушел
Почему? Что имеете ввиду?
Все буде Україна• 14 марта 2023
Ответ дляБелая котичка
Почему? Что имеете ввиду?
не знаю, может это моя проекция на себя, мне 38 и я так же выгляжу, ушла былая свежесть
Заюшка_хозяюшка• 14 марта 2023
Ответ дляАноним Советчик
А что для вас показатель? Вы исходя из чего возраст определяли?)
Очі, шия, птоз тканин, волосся
Аноним Советчик• 14 марта 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Очі, шия, птоз тканин, волосся
А где там птоз? И что в виде волос говорит о 47 годах?)
Тем более что автору 36 на фото, как выяснилось
Заюшка_хозяюшка• 14 марта 2023
Ответ дляАноним Советчик
Назвала параметри, не про автора.
У автора починається птоз і скелетизація. Тому намічаються носогубки, повіки скелетизовані, гусячі лапки (здебільшого із-за незволоженої шкіри). Підборіддя завертається, тому є залом. Волосся втомлене. Особисто не вірю в 36 або важка праця і доля, без догляду.
Аноним Советчик• 14 марта 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Назвала параметри, не про автора.
Волосы как волосы. Тонкие и не густые. У меня такого же типа, но стрижка короче и я их вытягиваю феном на расческу, поэтому выглядят немного по другому.
Что на них не намажешь они не будут пышной шевелюрой)
Носогубки конечно намечаются и гусиные лапки тоже. Так это естественный процесс в 36 лет.