Клевотница• Изменено 14 марта 2023
День рождения и гости с маленьким ребенком. Как лучше спланировать?
Не пригласить не можем, близкие родственники.
Ребенку 1.5 года. Спит примерно с 13 до 15. Пока они к нам приезжают, уже 16 ч.
Для взрослого праздника нормально. Но приближается день рождения ребенка.
Хотели на природе, а на 16 ч это будет уже поздно.
С их слов, ребенок не спит ни в машине, ни в коляске.
В прошлый раз они его разбудили раньше, чтоб к нам уже ехать, в итоге весь праздник на смарку. Малыш мается, мама нервничает, ругается с папой и весь вечер фразами в стиле "лучше б я не ехала"
Чудо в декрете• 15 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Как раз он работает по графику шалтай-болтай контора.
Когда проснулся, тогда и встал.
Окей
А в свободное время пусть по шабашкам ходит
У нас так сантехник домовой делает
Конфиденциальность• 15 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Нисколько почти.
Как и те пары, о которых я пишу.
Ой, блин мы тоже
Если напишу срок наших ´встречаний´ 100 % буду троллем)
курасаны• 15 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Она детей уже родила
К чему это Вы написали?
У Тани изначально был нормальный муж,он все делал
Таня отбила у него охоту напрочь
Также отобьет охоту у детей со временем
К чему это Вы написали?
Таня отбила у него охоту напрочь
Также отобьет охоту у детей со временем
Да прям отбила, если и так тем более нафига такой тряпка нужен
Клевотница
• 15 марта 2023
Ответ длякурасаны
Танин муж это отдельный случай. Он не зарабатывает,ничего не делает дома,не занимается детьми, не считается мужем ни в каком смысле. Он просто есть такой красивый и зарабатывает немного больше Тани,за это ею и ценится,с ним все же легче материально.
Так зачем он такой красивый нужен, и нужно ли от таких детей рожать?
Не нужно БЫЛО рожать.
Я уже родила.
Чудо в декрете• 15 марта 2023
Ответ длякурасаны
Что Вы предлагаете?
Клевотница
• 15 марта 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Это вы про брата? Конечно, с такими вводными не то что что в Киеве, а вообще нигде ни на что не заработать. Я же говорю, написала бы график своего мужа никто бы не поверил. Или меня заклюют что это я мужика загнала как лошадь
Я и сама лошадь, хотя последнее время уже немного сдала, меньше работаю, но учиться начала.
Мой уходит в 7, возвращается в 19-20. Суббота рабочая. И все равно не имеет много денег
курасаны• 15 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Что Вы предлагаете?
Быть разборчивей и учить детей не повторять ошибки
Конфиденциальность• 15 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Конечно, не на каждой работе платят столько сколько хотелось бы. Но мы же сами выбираем и специальность и место работы. Вы ещё молодые, ещё есть время что-то изменить. Но вы выбрали ждать. Ну что ж, ждём. Я тоже хочу деокупацию, там наш первый любимый домик. Хотя нам уже и во втором хорошо)
Язвочка• 15 марта 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Просто люди подбираются по образу и подобию. Похожие между собой, понимаете? Это может кому-то неприятно, но если проанализировать все знакомые пары, так оно есть. Кстати, мой муж тоже повар (пту). И никак я его не распознала, он был вообще никаким, и я была мямля. А потом эти два одиночества встретились и помогают друг другу расти всю жизнь.
тут не соглашусь. Мы с мужем противоположности в бытовом плане Он на все руки мастер и по дому, и на кухне, а у меня лапки))) Поэтому на выходных готовит муж)))
Чудо в декрете• 15 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Он ,Вы написали,повар и строитель
Пусть меняет работу,идет в бригаду какую-то на шабашки или в ресторан
Чудо в декрете• 15 марта 2023
Ответ длякурасаны
Уже поздно жалеть
Уже всё случилось
Дети 💯 маму слушать не будут
Уже всё случилось
Дети 💯 маму слушать не будут
курасаны• 15 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Он ,Вы написали,повар и строитель
А кто возьмёт в ресторан повара без опыта и строителя с лапками.) Тем более вот он вдруг все бросил и пошел,ему и так хорошо. Сейчас не то время,чтоб работу менять .
Клевотница
• 15 марта 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Мужу будет через 40. Это молодые?
Клевотница
• 15 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Он ,Вы написали,повар и строитель
Он устает.
Клевотница
• 15 марта 2023
Ответ длякурасаны
А как научить их выбирать?
Я сама не понимаю, как другие выбрали нормальных.
курасаны• 15 марта 2023
Ответ дляКлевотница
А как научить их выбирать?
Объяснять ,хотя конечно здесь никто предвидеть не может что получится в итоге. Хотя бы учить не рожать детей больше,чем можешь прокормить. И лучше одной,чем с кем попало.
Клевотница
• 15 марта 2023
Ответ длякурасаны
Свои мозги не вставишь
Оле Лукойе• 15 марта 2023
Ответ длякурасаны
Вы слушали в 16-18 мать или таки, влюбившись, считали, что пусть мама что-то там говорит?))))
Оле Лукойе• 15 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Свои мозги не вставишь
+1000000000000000000000000000
Чудо в декрете• 15 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Мужу будет через 40. Это молодые?
Естественно, молодые
Чудо в декрете• 15 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Свои мозги не вставишь
Мне мозги никто не вставлял
Сама решила родить одного,так как квартира не большая
Комната нам,комната ребёнку и кухня 14 м.
Клевотница
• 15 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Мне мозги никто не вставлял
Мы жили в большой двухкомнатной на момент зачатия.
Рядом школа, лес, речка. Чего не жить?
Клевотница
• 15 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
В почти 40 уже устает?
Уставать можно не только физически, не думали?
Клевотница
• 15 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Естественно, молодые
В моем понимании молодые - это до 30.
Чудо в декрете• 15 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Рядом школа, лес, речка. Чего не жить?
Да?
Не знала
А Почему оттуда сьехали?
Не знала
А Почему оттуда сьехали?
Чудо в декрете• 15 марта 2023
Ответ дляКлевотница
В моем понимании молодые - это до 30.
Вы стебетесь?
Молодые-до 45
Оле Лукойе• 15 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Вы стебетесь?
Молодые-до 45
мне 36 и я правда думаю как Автор
Я НЕ молодая в свои 36, но и заворачиваться в саван - фиг вам)))
Чудо в декрете• 15 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
мне 36 и я правда думаю как Автор