Галя-краля• 14 марта 2023

Sesderma ваш досвід

Чи задоволені засобами цієї марки, якщо користувалися?
Зокрема дивлюся на лінійку проти пігментації. Але хотілося б щоб і з загальним станом шкіри догляд працював...
Лыжи со вспышкой• 14 марта 2023
Обожаю их ампулы с витамином с. Был и крем и бустер еще какойто,не понравились

Королева красоты• 14 марта 2023
Пользуюсь Даесес и Фактор джи около месяца на ночь, пока рано говорить о результате. Из визуального кода стала гладкой и напитанной. Но у меня еще дневной уход многокомпонентный с хорошими составами, я его тоже месяц назад обновила
автор Галя-краля • 14 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
А денний не від сесдерми?
Бутылка Кифира• 14 марта 2023
Азелаиновые кремчики мне нормально. Азелаинка в ампулах отличная.
Вообще самое бомбовое для меня средство было двухфазное для губ, но, увы, изменили упаковку и формулу((

Ретиноэйдж сыворотка и крем под глаза приятные. Пользовалась мало, не скажу, насколько действенные, но именно по консистенции/впитываемости/сухости/раздражениям хорошие
Королева красоты• 14 марта 2023
Ответ дляГаля-краля
А денний не від сесдерми?
Нет, уже тяжеловат на день, я его на осень-зиму возьму еще. Днем уже хочется легких продуктов. Днем у меня skin1004, iunik, celix, doktor g и round lab. Чередую.
автор Галя-краля • 14 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
Ось і я зараз склала догляд lagom, cos de baha, iunik, cuskin, bravura, bywishtrend. Думаю чи варто пробувати сесдерму, чи різниці не буде?
КарамбОлька• 14 марта 2023
Мое все любимое
Еще умывалка
И маска atache
mikshyta• 14 марта 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да, ці ампули, моя любоффф
автор Галя-краля • 14 марта 2023
Ответ дляКарамбОлька
Мое все любимое
Еще умывалка
И маска atache
Для якої шкіри ці засоби використовуєте?

Королева красоты• 14 марта 2023
Ответ дляГаля-краля
В сравнениии с перечисленными, сесдерма (конкретно фактор и даесес) это усиленный антивозрастной уход.
Если бы вместо сесдерма выбирала что-то из Кореи, взяла бы меди пил, всю серию какую-то, чтоб пептиды и в креме, и в тонере, и в сыворотке
автор Галя-краля • 14 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
У мене by wishtrend ретинол та сироватка віт С. До цього була меді піл пептиди, важкуватий крем на теплу пору мені.
КарамбОлька• 14 марта 2023
Ответ дляГаля-краля
комбинированная кожа лица
Есть немного веснушки, пигментации нет
Мне 38
автор Галя-краля • 14 марта 2023
Ответ дляКарамбОлька
комбинированная кожа лица
Есть немного веснушки, пигментации нет
Мне 38
Дякую!
КарамбОлька• 14 марта 2023
Ответ дляГаля-краля
Дякую!
И эти ампулы люблю с спф
автор Галя-краля • 14 марта 2023
Ответ дляКарамбОлька
И эти ампулы люблю с спф
Таке ще не вивчала)))
Просто Мария• 14 марта 2023
Купила себе сыворотку с витам.С , крем с ретинолом и Mandelac крем, все так себе. Сыворотка и крем очень жирнит мою и без них жирную кожу. Крем с ретинолом не поняла, наверное маленький %, так как obagi с ретинолом лучше однозначно.
Tasya-Natusya• 14 марта 2023
Очень нравится Азелак, мне хорошо укрепил сосуды и высыпания ушли.
когдадеЦкие• 14 марта 2023
Ответ дляПросто Мария
Mandelac жирнить?
Просто Мария• 14 марта 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Mandelac жирнить?
Мне да, через час лицо, как масляный блин(