Голубец• 14 марта 2023

Девочки спасите, головная боль

Как можно убрать головную боль. До аптеки ближайшей дофига на машине. За руль не сяду, хреново. Есть какие-то народные методы снять головную боль?
вкрации• 14 марта 2023
Если давление низкое - то черный шоколад, если высокое- коньяк, если меиеозависимы - только таблетки

Барвіночка• 14 марта 2023
Она ж разная есть. Давление может быть. Как высокое, так и низкое.
У вас совсем нет ничего в аптечке? Парацетамол?
автор Голубец • 14 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Ничего. За давление не знаю, обычно понижено, но головных болей не вызывает. Для меня это вообще большая редкость
Барвіночка• 14 марта 2023
Ответ дляГолубец
Тогда сложно помочь. Только аптека, измерить давление и результат там.
jana.jana• 14 марта 2023
Давление какое?
jana.jana• 14 марта 2023
Ответ дляГолубец
Значит сейчас повышение.Я сама лежу на данный момент с давлением.Для меня норма 95/60,а сейчас 108/78 и я умираю.попарила ноги в горячей воде и легла.Нужно тонометр иметь всегда под рукой
автор Голубец • 14 марта 2023
Ответ дляjana.jana
Давление какое?
Понятия не имею(
автор Голубец • 14 марта 2023
Ответ дляjana.jana
Спасибо. Поправляйтесь. У меня тоже 90|60 норма
jana.jana• 14 марта 2023
Ответ дляГолубец
Спасибо,и вы.Попробуйте ноги попарить,мне помогает

Чумачечая_• 14 марта 2023
Звездочка есть или масло мяты? Намазать сильно чуть втереть больное место и поближе к глазам, не глаза конечно, до слез чтобы. Помогает ненадолго. Спазмалгон, ношпа хоть есть? Помогут
автор Голубец • 14 марта 2023
Ответ дляЧумачечая_
Ношпа есть . А она разве помогает? Масло мяты, то проблемно
Настасья Пицун• 14 марта 2023
Ответ дляГолубец
Но шпа помогает от спазмирующих болей. От остальных нестероидные противовоспалительные.
Попробуйте хорошенько себе размять шею и плечи. Минут 10 хотя бы. Иногда, головная боль может быть из-за мышц.
18 мнеУЖЕ• 14 марта 2023
Попробуйте холодный компресс, он поможет сузить кровеносные сосуды, уменьшая тем самым головную боль. Оберните несколько кубиков льда в полотенце, держите его по бокам головы и на шее в течение 10-15 минут.
И боль пройдёт.
Я так делаю, когда в аптечке нет таблеток от головной боли.
автор Голубец • 14 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
И боль пройдёт.
Спасибо Вам огромное
Шпондєр• 14 марта 2023
Мені допомагає дуже гарячий душ.
Чумачечая_• 14 марта 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Я сбиваю ношпой давление, 2-4 таб. Мне от давления таблетки нельзя вызовут мигрень. И от головной боли иногда поможет. Но советовать сложно не зная что у автора. Тот же массаж приповышеном давлении или горячий душ у меня могут вызвать криз. А вот ноги попарить норм. А может у неё низкое тогда чашка крепкого кофе в помощь.
Настасья Пицун• 14 марта 2023
Ответ дляЧумачечая_
В том то и дело. Причин боли может быть масса. Но самые типичные две.
У меня бывает, что никакие таблетки не помогают, пока не покушаю - такая особенность)
автор Голубец • 14 марта 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Я сегодня еще не ела
Настасья Пицун• 14 марта 2023
Ответ дляГолубец
Я сегодня еще не ела
Хреново, надо поесть. И чайку.

Mede• 14 марта 2023
Тиск також низький. Мені від головного болю іноді (не завжди) допомагають дуже м´ятні льодяники або просто випити пару склянок води
MarinaR789• 30 марта 2023
у мене теж постійно боліла голова, були мігрені
я звернулася до ЄРЦ, пройшла обстеження та зробила кт https://radiologycenter.eu/posluhy/kompiuterna-tom... , оскільки болі посилювалися
все пройшло швидко і легко, причину виявили
на щастя, все можна виправити)