АнтиТанкист• 14 марта 2023
Как отучить маму ходить в секнд-хенд? На новую одежду деньги есть
Последнее время клянется что ничего не покупает, а просто смотрит, потому что я говорю что мне неприятно приходить к ней в гости из-за этого и не пущу ее жить (понятно что пущу, просто не знаю уже какие аргументы говорить) в мою новую квартиру, в которой ремонт только заканчиваем. Насмотрелась блогеров из Европы и США (которые ходят снимают барахолки, видео у некоторых просто без озвучки, ей нравится, смотрит уже года 3-4). То что она раньше ходила по барахолкам и украшения/броши всякие искала не имела ничего против, так как быстро остыла, но эти вещи это перебор просто. Видела что покупала и не раз, у нее уже шкафы ломятся дома от старого хлама, еще и нового. Я очень переживаю что это перейдет в плюшкина, потом по мусоркам начнет ходить и тянуть домой "заразу". Увлечение обострилось после осени, когда начали отключать электричество из-за обстрелов (она так время коротала, чтоб домой придти и свет был), все понимаю, но сейчас же все нормализовалось, вместо того чтоб пойти покушать вовремя, она там зависает по часу, а потом проблемы со здоровьем
Белочкой зови• 14 марта 2023
Ответ дляИванка Бур
Мой размер .. но до Черновцов далековато :))) классная покупка 👍и потом нам говорят не ходить туда .. фуфу фу …:)) ага щас
Я впо, делать особо нечего, стрес снимаю, охочусь)
На лето натурального шелка в виде маек, футболок и блуз с рубашками где-то кг набрала))
Иванка Бур• 14 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Ой это впо жесть когда уже прекратится (( я сама то 2 месяца шаталась по Украине то Испании .. но правда все вещи отставила нашим девочкам , с собой не везла .
Кстати поняла что пару шорт , платье и футболки можно жить все лето :))
Белочкой зови• 14 марта 2023
Ответ длялюблю_тортики
А зручні? Дочка просила. Але я взяла в руки - вони реально дуже важкі, як для взуття. Купили на низькій підошві. Мода модою, але ноги одні.
Очень. Там подошва ортопедическая. По весу среднее. Тряпчаные легче. Эти чуть тяжелее. Но на ноге не чувствуются. Ну и для не широкой ноги.
ЛісАпетная• 14 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Моя мечта шелковая рубашка,мне не разу не попалась,как вы их находите
Белочкой зови• 14 марта 2023
Ответ дляЛісАпетная
Просто в Черновцах не секонд, а Клондайк)
Но весь секрет в том, что я часто там бываю. В городе несколько магазинов и в каждом в разные дни новые завозы. Ну и местным, наверное, все равно шелк или не шелк) хотя там и трикотаж из мериноса в идеальном состоянии и через несколько дней после завоза остается) Нашла замшевый бомбер оверсайз за 50грн. Но я в размере с. Заметила, что молодежи там не много ходит, в основном тетеньки. Кингсайз разбирают
Гореотума• 14 марта 2023
Ответ дляЛісАпетная
Да ну,наш народ хватает полиэстер,а шёлк висит))у меня штук 10 рубашек,беру только в идеале
Уходя дверю не хлопать• 14 марта 2023
Если суждено ходить по мусоркам, то будет никак не убережете(. Вот фото с городской группы. Живем в соседнем доме. Район зажиточный, новостройки. На фото мусорник возле продуктового. Эти две бабки сидят каждый божий день под магазином. Ждут когда будут выкидывать продукты и ныряют. Лично видела как им люди дают по 200 грн (одной купюрой), денег в кулаке точно больше чем 500 грн. Одеты ВСЕГДА в одно и тоже и грязное. Хотя вещи тоже чистые оставляют жители под мусорками. Это ЖЕЛАНИЕ человека так жить или БОЛЕЗНЬ. Поэтому смиритесь
ЛісАпетная• 14 марта 2023
Ответ дляГореотума
Я вынуждена брать полиэстер,потому что ничего не нахожу
Не прохожу мимо• 14 марта 2023
Ответ дляКуратор дебошей
У меня свекровь такая, я считаю, что это псих. расстройство.
Она покупает и не носит, все антресоли и шкафы у нее дома забиты шмотом, какой-то посудой советской, хрустальными ващами, которые она покупала на барахолках, места нет, к нам уже пыталась тащить, я один раз все в контейнер снесла - больше к нам не тащит, но у себя - завалы просто. И покупает уже не по размеру, абы купить, потому что ей кажется, что вещь хорошая, говорит, что кому-то отдам ((
схоже на хворобу((((
БезникаяЯ• 14 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
А вы по гуманитаркам вещевым не ходите?
Я тоже ВПО
Белочкой зови• 14 марта 2023
Ответ дляБезникаяЯ
А вы по гуманитаркам вещевым не ходите?
Я тоже ВПО
Хожу) детям брала кое что. Себе брала два пиджака мужских итальянских шерстяных. Убрала немного в плечах у швеи, теперь у меня два модных пиджака оверсайз)