175см55кг19лет (она)• 14 марта 2023

Скільки повинно бути адмін правопорушень до настання крим відповідальності?

Чи так це влаштовано? Чи є якась певна кількість?
Лагшмивара• 14 марта 2023
Нет, не так
ОливьЕЖечка• 14 марта 2023
Кримінальна відповідальність можна наступити відразу, без адмін)
Бабця в мештах• 14 марта 2023
Любовник говорил +- 7 слабых
Одно тяжелое
Хата на мати• 14 марта 2023
Зависит от нарушения. Модно 200 раз пересечь двойную сплошную - и ничего не будет. А можно сбить человека - и сразу заиметь криминал
автор 175см55кг19лет (она) • 14 марта 2023
Ответ дляЛагшмивара
Нет, не так
Поясніть коротко, якщо можна, будь ласка.
Ответ дляХата на мати
А якщо це стосується штрафів (не пов’язано з ДТП і т.д)
Лагшмивара• 14 марта 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нет связи между количеством админ нарушений и криминальной ответственностью. Первая за одно предусмотрена, вторая за другое.
Чтобы настала криминальная ответственность нужно криминальное правонарушение совершить.
Сиреневая цапля• 14 марта 2023
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Также админ и криминал
Ответ дляЛагшмивара
Дякую! Зрозуміла
Чесно брешу• 14 марта 2023
Ответ дляБабця в мештах
Любовник говорил +- 7 слабых
Одно тяжелое
Фантазеееееер
Ягодка опять• 14 марта 2023
Є порушення Закону за яке передбачено кримінальну відповідальність, є порушенням за які передбачено адміністративну. Від того що у вас буде 10 штрафів ПДР по 170 грн. Вас на 15 років не ув язнять, як за вбивство.
Хата на мати• 14 марта 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
За штрафы криминала нет. Это админ нарушение. Не оплатил штраф, заблокировали счета, потом изъяли транспорт, потом наложили арест на имущество и тд и ТП. В тюрьму не садят.
Дама с заначкой• 14 марта 2023
Ответ дляБабця в мештах
Любовник говорил +- 7 слабых
Одно тяжелое
Зачем вы спите с дураком?