Пыхтелка• 14 марта 2023

Германия, параграфы, земля... а как же я? и, что мне одной делать? кинула дочь.

дочь уехала в Германию.всегда плохо общались с ней...ну,так получилось..на фейсбуке вижу что она пишет про параграфы,землю...но,дело в том.я власник и она власник жилья.хотя покупали жильё когда она была ребёнком.муж не доложил ни копейки,его сторона только ругала нас вечно.я сама ездила в Италию,по чёрному ,устроилась баданте,это сейчас у меня пермессо.муж не зарабатывал столько сколько я.я всегда им давала передачки.его мать даже тюль не дала нам на окно...можно пойти в совбез и написать заявление на дочь чтобы смотрела меня?знаю есть такое...как продать теперь жильё?она говорит-тебе и надо ,продавай.я говорю-ты в консульстве переведи документы на согласии продажи,и можешь не ехать....делай что хочешь ответила.побежала к юристу.ответ-догаваривайтесь .а для чего суды тогда?то хай она платит за тепло,комуналки...
Послушная• 14 марта 2023
Хай платит
Кринжова баба• 14 марта 2023
Шо?
автор Пыхтелка • 14 марта 2023
Ответ дляПослушная
Хай платит
в том то и дело.что не хочет.кобылице 29 лет....а всё -мамка дай.а как такое дело-то всё зарылась.
Пухнасті штани• 14 марта 2023
Нужно не только в Совбез идти, но и ООН, и в Гаагский трибунал и в межгалактическое бюро правосудия
автор Пыхтелка • 14 марта 2023
Ответ дляПухнасті штани
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 14 марта 2023
Чоловік таке гімно, тому напишу я в соцзахист на свою дочку.
Дуже дуже вумна• 14 марта 2023
Ответ дляПыхтелка
Удалено администрацией...
Он попадает в стиль вашего бреда.

Сколько вам лет? Почему вы считаете, что дочь должна ’смотреть’ вас?
Я тертий жук• 14 марта 2023
Ви немічна жінка, потребуєте догляду, ви інвалід? Ви думаєте, що дочка ваша рабиня?
Тут надолго• 14 марта 2023
«Кобылица» 😳
Не удивляйтесь такому к вам отношению, никто вас смотреть не будет, не надейтесь
Пез Году Неделя• 14 марта 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Он попадает в стиль вашего бреда.

Ну автор или инвалид, или в голубой старости. Да, автор? Сколько вам лет? Или какая у вас группа инвалидности?
автор Пыхтелка • 14 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
я всё купляла сама.в молодости его мать рушник дала,и тот с дырками.в село приезжали вечно хлебов натычет нам в сумки.люди яйца,тушонку везут.а мы как проклятые только те фазенды обрабатывали....второму сыну и яйца,и мёд давала.,я как то зашла в комнату -она Людке пакует,зырк-и накрыла,чтобы я не видела.....
Тут надолго• 14 марта 2023
Ответ дляПыхтелка
🤣 вот это поток
А «кобылица» при чем?
КаРаКаТиЦа• 14 марта 2023
Ответ дляПыхтелка
Так вы радоваться должны. Раз уехала в Германию , значит просить деньги у вас не будет.
PmB• 14 марта 2023
Ответ дляПыхтелка
Ооо, а саркисыч шо?
40каградусная• 14 марта 2023
Ответ дляПыхтелка
Вы либо тролль, либо псих.
Дочка Ваша при чем, что свекровь Вам не давала яйца и мед? Или дочка Вас заставляла фазенды обрабатывать?
автор Пыхтелка • 14 марта 2023
Ответ дляЯ тертий жук
ну я же была рабынею с 17 лет когда родила её.я ей всё с И талии пёпла.а вы спрсите сколько она приезжала ко мне ?каждый год.я смотрела хороших людей,они её и мужа неудачника приглашали
Накрыло-не отпускает• 14 марта 2023
Ответ дляПыхтелка
У Саркисыча как дела?
Тут надолго• 14 марта 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У Саркисыча как дела?
Ваш ник должен был быть у автора ))
автор Пыхтелка • 14 марта 2023
Ответ для40каградусная
Вы либо тролль, либо псих.
нет не заставляла.просто муж мой кроме олийки на рынке продавать ничего не умел.пока я его не вывела в люди....
Юпитерная• 14 марта 2023
Ответ дляПыхтелка
Удалено администрацией...
Ваш?) Не знаем
Накрыло-не отпускает• 14 марта 2023
Ответ дляТут надолго
Ваш ник должен был быть у автора ))
А вы заметили, что автор появилась после долгого отсутствия и сразу после темы о том как скучно стало на советчице?)
Марина-58d4• 14 марта 2023
Візьміть квартиранта до себе, будуть вам гроші на догляд/комунальні
Молода і нерозважлива• 14 марта 2023
Ответ дляПыхтелка
Удалено администрацией...
Совбез - это совет безопасности. ))) Вашу мысль продолжили. Собес - это соцобеспечение.
Тут надолго• 14 марта 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не, не заметила)
Накрыло-не отпускает• 14 марта 2023
Ответ дляТут надолго
Не, не заметила)
А мне как-то бросилось в глаза)
автор Пыхтелка • 14 марта 2023
Ответ дляМарина-58d4
мне не надо квартиранты.как продать если она тоже власник?хотя никогда тут не была прописана.я всё платила сама,мебель,ложку вилку я купляла.да,всё...
Гірчинка• 14 марта 2023
Ответ дляПыхтелка
Ви така дешева тролляка 🫣😂😬😬
Тишком_нишком• 14 марта 2023
Ответ дляПыхтелка
Т. е вы кинули дочь на кого то там и сами в италии деньги зарабатвыли? А сейчас в 46 лет оеа должна вас досматривать?
Тишком_нишком• 14 марта 2023
А зачем вам продавать квартиру?
Регионщица• 14 марта 2023
В мене маман така само, не хочу з нею спілкуватись через це. На старість може і в совбези подавати, тільки ви квартиру купили а моя мені нічого! До віцни почала казати що я їй продукти маю купувати. Я спитала чого вона своїй матері не купує, а навпаки ще від неї грошей чекає. Зате ображається що ми при евакупції її не забрали, тому і не забрали бо людина така.