Оля_с_киркою• 14 марта 2023
Вкусный суп без мяса
Девочки, подскажите как сварить вкусный суп без мяса,увы на мясо нет денег
Цирк на дроті• 14 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Девочки без грибов и рыбы.
Может есть кусочек сала? Смалец? Масло? Будет сытнее.. куриную спинку? Если ничего - варите просто овощи и ешьте. Будет вкусно (крупы добавить или макароны)
Пусин Кукин• 14 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Да,я сейчас по мучному эксперементирую хлеб,пирожки жареные, сегодня вот рогалики ,завтра хочу лаваш,муки много
Красивые 🥨
У меня тоже пирожки с картошкой в духовке.
Аноним ФЕЯ• 14 марта 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Так, пісний без м´яса. Дуже смішно вам, бачу. Човлент теж без м´яса пісний ось приготувала, вірите, і таке буває?)
ну вы еще стейк без мяса приготовьте)
суть супа харчо - куча видов мясных длбавок
что за харчо без мяса?
Ответ длябылоИпрошло
Я борщ роблю завжди без м’яса)
Зажарка (цибуля, морква, буряк), туди томатну пасту, цукор, потушити. Потім залити водою і ще потушити. Тим часом варите картопельку.
Потім в каструлю зажарку і капусту. Чоловік тепер тільки мій борщ признає) Раніше не любив його взагалі, навіть мамин.
Аналогично)
ТрубоДурочка• 14 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Красивенні!
Кастрюлька• 14 марта 2023
Все супы варю без мяса,не люблю его в супе
овсяный,грибной с гречкой,из плавленных сырков,борщ красный и зеленый,овощной (смесь из атб)
Оля_с_киркою
• 14 марта 2023
Ответ дляПусин Кукин
Красивые 🥨
Тоже буду печь с картошкой,бо полон погреб картошки
ТрубоДурочка• 14 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Деруни, зрази, картопля по-селянськи, печена цілою, пиріг з пюре з начинкою з овочів або тушкованої капусти - смакота і м´яса не треба)
Оля_с_киркою
• 15 марта 2023
Вообщем сварила суп гречневый ,сделала рагу и спекла лаваш вместо хлеба,на сегодня все,теперь нужно подумать что завтра готовить
Оля_с_киркою
• 16 марта 2023
Ответ дляJulJul07
Красотища! Поделитесь рецептом, пожалуйста
Вот рецепт