Оля_с_киркою• 14 марта 2023
Вкусный суп без мяса
Девочки, подскажите как сварить вкусный суп без мяса,увы на мясо нет денег
Репетиторша• 14 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Девочки без грибов и рыбы.
Я когда то готовила суп с плавленным сырком. Правда было очень вкусно. Но я плавленный сырок давно не покупаю, не знаю сколько сейчас стоит. А так горох является полноценным заменителем белка, и по цене наверное конкурентов ему не будет. Хотя суповые наборы тоже дешевые.
Ирина-bbd0• 14 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Да,нужно прожить 2 недели ничего не покупая,как-то так
Раст масло есть? Тогда на нём зажарку.наполнить разнообразными овощами крупами
Оля_с_киркою
• 14 марта 2023
Ответ дляПротея
попробуйте мой, он божественный. желательно покупать мексиканскую овощную смесь, чтобы кукуруза была
Есть смесь какая-то ,но там без кукурузы,буду завтра экспериментировать
ТрубоДурочка• 14 марта 2023
Зараз піст якраз, нашо вам те м´ясо)) Варю зараз собі борщ, гороховий, харчо, овочевий.
Топтунша• 14 марта 2023
Суп с фасолью и зажаркой, гороховый суп, суп с яйцом.
Во многих мясных магазинах кости можно бесплатно взять. Обрезаны, правда, полностью, но выварить на бульон можно.
Невидимка Майя• 14 марта 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Харчо без мяса
Кудлата хмаринка• 14 марта 2023
Ответ дляТрубоДурочка
харчо без мяса?!
Лыжи со вспышкой• 14 марта 2023
Только что замочила на ночь горох, завтра буду варить суп без мяса.
Оля_с_киркою
• 14 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Да,масло есть,морковка, картошка,горох, макароны все это есть
ТрубоДурочка• 14 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Харчо без мяса
Так, пісний без м´яса. Дуже смішно вам, бачу. Човлент теж без м´яса пісний ось приготувала, вірите, і таке буває?)
Невидимка Майя• 14 марта 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Основа харчо это мясо. Не бывает постного харчо. Это что угодно , но не это блюдо.
Добродійка• 14 марта 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
харчо без мяса?!
Я тоже в пост варю его, а почему нет?))
Ирина-bbd0• 14 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Прекрасно. Зажарочку на любом жире и заправить любым наполнителем к картошке. Прекрасные супы у Вас будут.
Держитесь!
Оля_с_киркою
• 14 марта 2023
Ответ дляТоптунша
Буду завтра пробовать яйца и фасоль есть
Оля_с_киркою
• 14 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Держитесь!
Спасибо!
А у нас макарошки• 14 марта 2023
Я готую завжди без м´яса, смачно, без засмажки. Просять добавки. Сьогодні був - гречка, картопля, морква, цибуля, кріп і спеції, ну і олія в кінці.
Оля_с_киркою
• 14 марта 2023
Ответ дляСтрекозей
Д галушками, дуже смачно і діти люблять
Не умею галушки делать,но попробую
ТрубоДурочка• 14 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Відкрийте гугл і подивіться. Те, що ви просто вважаєте, що без м´яса такого не буває, то це говорить лише про вашу принциповість. Плов теж має основу м´ясо, але ж ви не будете доводити, що не буває пісного варіанту плову? Чи будете?)) Пісні котлети, пісні голубці туди ж)
Оля_с_киркою
• 14 марта 2023
Ответ длякуркулиха
с оранжевой чечевицой. самій вкуснющий для меня . и без мяса.
Чечевицы нет, только горох
Добродійка• 14 марта 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Я вообще считаю, что основа харчо не мясо , а грузинские специи. Сколько б мяса туда не наперли без аромата это будет рисовый суп.
Невидимка Майя• 14 марта 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Я о харчо. Обо всем остальном спорьте с кем то другим.
Стрекозей• 14 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Не умею галушки делать,но попробую
В що їх там робити
Насипаєте муку в чашку , додайте сіль і воду, помішали ложкою гарно, щоб густе було. І як картопля зварилася ложкою вкидаєте шматки тіста, потім зажарка. Мала любить такий. Тільки я зажарюю на жиру
Невидимка Майя• 14 марта 2023
Ответ дляДобродійка
Специи и вода с рисом это тоже не харчо.
emerald_88• 14 марта 2023
Секрет вкусного супа без мяса - в тарелку капнуть немного растительного масла.
И ещё, в варусе 1 св. копытце на 7 грн затягивает, можно сварить отличный бульон.
Пусин Кукин• 14 марта 2023
Борщ
Зажарку с томатом, если есть - на сале, отдельно кипятим картошку, потом туда капусту, отдельно свеклу варим, запекаем или тушим, потом все соединяем, добавляем специи, чеснок. Очень вкусно.
Овощной.
Лук, морковь, капусту, картошку обжариваем, заливаем кипятком, варим минут 10, можно добавить любые овощи, тыкву, зеленый горошек.
Можно добавить соленый огурец, томат и сосиску/ колбасу, тогда он как солянка.
Тыквенный суп - пюре
Овощной.
Тыквенный суп - пюре