Хвильоватиша• 14 марта 2023
Ранейр. Поясніть по безкоштовному місцю для дітей у Ранейр?
Не розумію, я можу купувати по факту один квиток і дитина летить за символічну доплату?
Продавец овец• 14 марта 2023
Ответ дляХвильоватиша
Ні, 11 років
Конечно отдельный билет. Откуда вы взяли про бесплатно?
Тепличная• 14 марта 2023
Немає такого. Тільки резервація для дитини буде безкоштовна. А ви за свою заплатите.
Хвильоватиша
• 14 марта 2023
На фото ця писанина про квиток з доплатою лише в 29 злотих, але я не розумію , ніколи не літала цим оператором
Хвильоватиша
• 14 марта 2023
Ответ дляТепличная
Я зрозуміла саме резервація місця, вірно?
Света С Приветом• 14 марта 2023
У Райанэир бесплатно только в туалет сходить, извините за грубость. И билет нужно будет купить и за ребенка за выбор места доплатить, если мало мест осталось. Еще и за багаж заплатить. С ним дешево, если сам и рюкзачком.
Баба на горошині• 14 марта 2023
Ответ дляХвильоватиша
Ребенок должен вместе со взрослым сидеть. Вы будете рядом, но заплатите за это только за одни билет. Имеется ввиду только резерв места, а не сам билет.
Тепличная• 14 марта 2023
Ви купуєте квиток дитині і маєте обов´язково зарезервувати місце. Для дитини ця резервація безкоштовна. Для вас платна.
Тётушка Лошадь• 14 марта 2023
Ответ дляХвильоватиша
Квиток купляєте , а місце буде безкоштовне поруч якщо ви зарезервуєте собі
Помаранчова душа• 17 марта 2023
Ответ дляХвильоватиша
фото
Это резерв места. С вас возьмут деньги за это, а с ребенка нет.
Ну какие бесплатные билеты, правда.
Просто укажите, что вас двое, добавьте в корзину билеты и увидите общую сумму
Ну какие бесплатные билеты, правда.