бЭйбА• 14 марта 2023
Вы любите шаурму?
Где вы ели самую вкусную шаурму?
БезникаяЯ• 14 марта 2023
Обожаю!
В Киеве все хвалят шаурму на мусульманском рынке. Не была, не пробовала.
Пока что топ шаурма на рынке Днепр
Ворую вкусняшки• 14 марта 2023
люблю, но вкусную. а ее редко где можно купить.
пока самую вкусную какую ела - это в малюсеньком городке в черкасской области на рынке. больше нигде такую нежную и вкусную не встречала.
Конотопська відьма• 14 марта 2023
Люблю, скучаю, уличную давно не ела. Домашнюю делала несколько раз летом и осенью из чего придётся.
Очень нравилась в районе нашей Озёрки и на остановке 111.
Пік Антна• 14 марта 2023
Люблю, боюсь, заказываю с доставкой с ресторана. Уличную уже лет 20 не покупал, по вспоминаниям она казалась вкуснее.
Статус Ква• 14 марта 2023
Люблю, найсмачніша домашня. Коли їм з закладів, то завжди не покидає мене думка що її могли готувати в неналежних умовах і стає гидкувато) ще майже завжди вона якась жирна здається і я ніколи покупну не доїдала до кінця.
Горня капучіно• 14 марта 2023
Не люблю. Никогда не понимала это сочетание несочетаемых продуктов (на мой вкус). Хоть пробовала разную.
Любительшаурмы• 14 марта 2023
Что тут сказать,если по городам знаете где прям вкусная и чисто, сдавайте точки))))а так домашняя самая то и точно знаешь,что руки чистые
Броніки для Моніки• 14 марта 2023
могу съесть , но тоже не понимаю не сочетание продуктов. Нагретая свежая капуста с солеными огурцами ?:)
Малая Налегке• 14 марта 2023
Ответ дляГорня капучіно
Мясо на гриле с овощами не сочетаемые продукты? В лаваше?
А какие у вас сочетаются?
Аленький носочек• 14 марта 2023
Ответ дляГорня капучіно
Более чем подходит, немного гриль мяса и овощи
Малая Налегке• 14 марта 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Ага, то ли дело борщ годами с нагретой капустой. Или солянки всякие с огурцами или мясо в меду
Ищу-брожу• 14 марта 2023
Сама готовлю. Из покупных самая вкусная в Полтаве это возле мед академии, с телятиной
Броніки для Моніки• 14 марта 2023
Ответ дляМалая Налегке
в борще она вареная, а тут свежая типа салата и нагретая. Ну мне не нравится теплый салат из свежей капусты (((
Байрактарна• 14 марта 2023
Ответ дляЛюбительшаурмы
та в ютубе у блогеров гляньте обзоры по городам
СпайдерВумен• 14 марта 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Шаурма может быть и без соленых огурцов
Броніки для Моніки• 14 марта 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Шаурма может быть и без соленых огурцов
покупную ела с солеными,самодельную со свежими,еще хуже - нагретые свежие огурцы
Любительшаурмы• 14 марта 2023
Ответ дляБайрактарна
Прям обзоры на точки с шаурмой?)))не встречала,погуглю перед поездками
Ирина-bbd0• 14 марта 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Я сегодня сама делала.
Лаваш зелененький со шпинатом покупной
Днем замариновала капусту с луком.с морковью+хмели сунели+зелень и уксус.сахар соль
Обжарила замарин кур филе брусочками
Поджарила картошину брусочками
Порезала соломкой немн копч колбасы
Соус майонез+кетчуп чили
Завернула и обжарила на сковороде почти сухой
Ребенок счастлив.делаю не жирную.но сочную
Лаваш зелененький со шпинатом покупной
Обжарила замарин кур филе брусочками
Поджарила картошину брусочками
Порезала соломкой немн копч колбасы
Соус майонез+кетчуп чили