Молчавочка• 14 марта 2023
Посмотрите переписку. Женат?
Познакомились на сайте, виделись, гуляли, очень приятный. Не спешит, тянет романтику. Симпатия сильная, но разговор зашёл об интиме и вот такой неловкий финал. Как думаете, женат или в отношениях?
КаваЗМолоком• 15 марта 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Ну діалог дивний. Типу домовились про не ні до чого не зобов´язуючі зустрічі і тут автор почала вудочки закидувати. Людина, яка б шукала тільки секс таких би питань не задавала, бо відповідальна лише за себе.
Не парьтесь, автор, він більше не напише. І визначтесь чого ви хочете. Мені здається ви шукаєте стосунків.
Автор прекрасно розуміє, чого вона хоче і чого вона не хоче.
Якщо це не вкладається у Вашому світогляді, проблема не в авторі.
У кожного своє світобачення.
Я, як людина з подібними критеріями, прекрасно розумію автора.
І так, знайти таких чоловіків цілком реально.
У кожного своє світобачення.
КаваЗМолоком• 15 марта 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
В цьому випадку вони визначили кордони і Оля їх порушила.
Нічого Оля не порушувала.
Вона виставила свої кордони, куди цей Нік не вписується.
КаваЗМолоком• 15 марта 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
А просто пот...сь не противно? Ви визначтесь вам до розумних чи до гарних.
Це іноді навіть дуже прекрасно - просто потр...сь і отримати гарні оргазми.
Оно само купилось• 15 марта 2023
Ответ дляСмячиком
Нет, это уже рамки, а не свободные отношения без обязательств. Навязывание рамок
У некоторых женщин такая каша в голове.. Всего намешали, но лишь в свою собственническую пользу) И секс давай без обязательств, и верность чтобы была при этом, словно любимой жене.
Оно само купилось• 15 марта 2023
Ответ дляМиззери
Это не рамки это такое условие, оно подходит или нет
Кроме этого условия могут быть и другие условия типа оплата такси к примеру , секс с презервативами и отсутствие анала (это все к примеру) это тоже рамки? Или условия ?
Это технические условия для легкого секса. А требование верности это уже склонение к обязательствам формата серьезных отношений. Вам необременительный секс или железную преданность вашей вагине?
Оно само купилось• 15 марта 2023
Ответ дляМиззери
А я не понимаю если нашёл подходящего человека для секса то зачем ещё и ещё кого-то искать, пропало сличение -разойдись , это ж не жена что б бояться развестись
Так он может и вас хотеть, и другую девушку. А вы прямо вся такая однолюбка?
КаваЗМолоком• 15 марта 2023
Ответ дляБезникаЯ
Оля порядочная, не хочет лезть в семью. это нормальное желание.
Оля ценит и уважает себя и свою жизнь.
И сама определяет, каких людей пускать в свое личное пространство.
КаваЗМолоком• 15 марта 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Це так цікаво -ви шукаєте якогось лівого дядька для інтиму? Але хочете романтики і стосунків. А чого не шукаєте нормального, серйозного, з яким можна мати майбутнє? В вас щось з самооцінкою?
Уявіть собі, не всім потрібні відносини. Або не всім потрібні відносини саме зараз. Або з цією конкретною людиною.
Але фізіологічна і емоційна потреби присутні.
Навіщо купувати корову, якщо потрібен тільки кілограм творогу?
КаваЗМолоком• 15 марта 2023
Ответ дляОно само купилось
Взагалі, це все вирішується, за необхідності, між двома партнерами і тільки між ними.
Вкаблучках• 15 марта 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Он женат. Дома жена. Вам сразу четко и ясно написали что хочет от вас только секса.
Вот именно, тут даже других вариантов нет. Почему девушка этого не видит?
Научительница• 15 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Вам удобно под себя подстраивать моральные законы. Чем вы лучше вора? Если плохо лежит товар чего не брать?
Так вам никто никогда честно не скажет свободен или нет. Если Вы изначально будете уточнять, что нехотите иметь отношения с занятыми людьми но для вас ок просто секс - все резко станут свободными для вас.
Даже Коля сказал про ремонт.
А эта тема, что коля попросил называть себя Ником вообще напомнила мне одного знакомого, может это он (город Киев). Так у того и жена и двое детей...
Даже Коля сказал про ремонт.
Та_все_ок_будет• 15 марта 2023
Ответ дляБезникаЯ
вот, вы слукавили, отвечая на мой вопрос. многим Олям тяжело найти нормального мужчину.
100%.
Чупокабра• 15 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
У меня тоже есть бывший муж и только мне известно сколько я терпела и уговаривала себя, что нормально все, что он еще будет хорошим мужем.
Психосоматика таких люлей дала, что я как прозрела, в один день собрала ему кульки атб и за двери.
Теперь вот семью не хочу, взамуж тоже. Я у себя одна.
Так тогда какая вам разница женат или нет...Сами себе противоречите. Вы ищите,надеятесь встретить новую любовь,но не хотите в этом признатьсяи тогда да,зачем вам несвободный.
ГейСюда• 15 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Нет, мы сразу выяснили что семейные отношения ни мне, нр ему не нужеы. Я,например недавно разошлась. Но не против отношений. Легких, чтоб не в тягость и без нервотрепки. И почему сразу не сказать что занят, есть женщины которые согласны с женатым видеться.
При чем здесь женат? Возможно не хочет каждую встречную домой вести. Может ремонт совковый, или с мамой живет. Все что угодно может быть
Цвіту і пахну• 15 марта 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
У кожного своє світобачення.
Яких таких? Просто секс, це просто секс. Ніхто автора окучувати за це не буде, крім чоловіка який хоче більшого. Такі стосунки вже виключають екслюзивність .
Ля-ля-ля• 15 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
Дивне ставлення у вас до вільних стосунків. Як на мене, то секс без обов´язків передбачає, що чоловік і жінка, час від часу, зустрічаються і проводять час так, як їм подобається, без обіцянок кохання до гробу, весілля і пари дітлахів. Так, навіть вірності можна не обіцяти - тут згодна.
Але одна справа - вільні стосунки двох вільних людей і інша - коли один з них одружений. По перше - у частини людей є певні моральні норми, які включають в себе правило: не спати з одруженими. По друге - сумнівне задоволення, якщо, в якійсь момент, дружина чи чоловік одруженого партнера вас зустріне і почне пред´являти претензії із рандомним ступенем агресивності. І третє - в одруженого партнера, апріорі, буде менше можливостей і часу на той самий секс без обов´язків. Неодруженому доведеться більше підлаштовуватися і частіше чути, що в одруженого немає можливості зустрітися.
Тому, навіть для сексу без обов´язків, має значення чи вільна людина, чи ні.
Ответ дляЛя-ля-ля
Именно так
Потом не дай бог жена кислоту в лицо плеснёт и все потом такой как автор будут кричать что сама виновата
Нифига_ни_ни• 15 марта 2023
Ответ дляразмахер
Оль, ну, вы же вроде с человеком обсудили, что для секса. Какая разница кто и что у него там
Ну, если вам нравится, чтоб за вами гонялись разъяренные жены, а вы бегали по гинекологам и венерологам, то пожалуйста, спите с первым встречным, не интересуясь, кто у него и что у него там. Не всем наплевать на своё физическое и моральное состояние.
Charming person• 15 марта 2023
Не обязательно что женат. Может живёт по принципу ’не **би там где живёшь, не живи там где **бешь’.
Нифига_ни_ни• 15 марта 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Ну там написано что ’мы определились’
Значит эта Оля тоже была согласна только на секс .
А почему Оля не может хотеть секса со свободным молодым человеком? И не думать, что он кому-то куни делал прямо перед поцелуями с тобой. Вы если соглашаетесь на секс, то значит и бомж вас может оприходовать?
Нифига_ни_ни• 15 марта 2023
Ответ дляСмячиком
Так лёгкие это и есть только секс и пофиг, занят мужчина или нет. Они это так воспринимают. Конечно тогда он вас не понял
Лёгкие, это когда пока не строишь планов и живёшь в своё удовольствие, а не про проблемы со здоровьем и пассиями любовника.
Душка-свекровь)))• 15 марта 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
У кожного своє світобачення.
Повністю згідна.
І з вами, і з автором.
Жонаті хай вирішують свої потреби з жінками або повіями.
І з вами, і з автором.
Вельми шановна• 15 марта 2023
😂 а може в Колі квартири ніякої нема, живе в кімнаті з хазяйкою. Комплексує Нік настільки, що йому здається кращим, щоб подумали ніби він одружений і приховує це, але з квартирою, ніж просто невдаха якийсь.
Ля-ля-ля• 15 марта 2023
Ответ дляCharming person
І таке може бути.
В мене були в юності такі вільні відносини. Так чоловік мене до себе запросив тільки через рік відносин. Причому, той рік був з перервами на парочку його і моїх відносин з іншими (типу ’кохання’). До того зустрічалися на нейтральній території.
Цікаві були стосунки, але про них ані дня не жалкувала.
І, так, я не те що мала умову: маєш бути неодружений. Я це перевірила одразу і відкрито.
ДаЗдраПерма• 15 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
И мой ответ. На это прочёл и молчит.
Ну одружений і все ,що тут думати,всі чоловіки зраджують час від часу в різні періоди свого життя
ДаЗдраПерма• 15 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Їх дуже мало насправді таких жінок,тому і бреше
Света С Приветом• 15 марта 2023
Ответ дляНифига_ни_ни
Может конечно. Только данный мужик ее желание секса воспринял как ему выгодно.