ДевушкаЛав• 14 марта 2023

Мне больно такое читать, не хочу верить, а сколько еще нам не говорят

Особенно задели последние фразы: МИ ВИКОНАЄМО СВІЙ ОБОВʼЯЗОК ДО КІНЦЯ, ЯКИМ БИ ВІН НЕ БУВ!
Как жаль, неужели за год войны, так ничего и не изменилось… и где же помощь стран, на самом тяжелом направлении.
Как же хочется верить в лучшее 😒

Взято с канала Стерненко.
Допис офіцера 93 бригади, яка нині боронить Бахмут.
Про прояви лютої совковщини у нашій армії, дефіцит боєприпасів та незнищені російські цілі.
Ирина-bbd0• 14 марта 2023
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
Что значит отдали и зачем держали? Ничего.что эти орки дальше не могли двигаться.пока все от шока оговтувались?
Ножка• 14 марта 2023
Диванні експерти допомагають роботі ворожих ІПСО- коротко про суть даного посту і коментарів до нього.
Snow bunny• 14 марта 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Девушка в тик ток какая то адвокатша попалась, говорит осталась одна дорога из Бахмута и та простреливается рашистами.
Я не знаю насколько это правда но она утверждает что западные партнеры просят зеленского вывести военных из города он отказал
Наверное да, читала об этом от нескольких военных. И интервью тут девушка выкладывала ссылку не помню имя военного, тоже говорил что по сути Бахмут окружён есть только одна дорога для отступления.
автор ДевушкаЛав • 14 марта 2023
Ответ дляОдяг та сумки
а почему вы думаете не наступаем? несчем. А вам не больно было год назад когда на танки наших кидали с молотова коктелями(((это война
Блин, ну опять же
Подписана на нашего военного, он говорит что скоро наступление
ViktoryjaG• 14 марта 2023
Ответ дляcoch100
Я сегодня встречала видео этой дороги днем и ночью. Днем просто грязюка сумасшедшая и по бокам сплошь разбитая техника, а ночью - все сверкает от взрывов над той дорогой. По ней уехать и остаться живым уже совсем небольшой шанс(
Да, я видела как танком гаубицу из грязи вытягивали с трудом
Еленнн• 14 марта 2023
Ответ дляБойовий горобець
ой шкода вас автор, зараз по вас прийдуть
давай більше яблук по 51!!,снаряди -то фігня!!!
olgabaluta• 14 марта 2023
Очень интересно почтить мнение патриоток. Дайте угадаю: неначасі все это обсуждать, давайте #післяПеремоги!
5cmhybyna• 14 марта 2023
Ответ дляНожка
від жіночого форуму нічорта не зміниться
автор ДевушкаЛав • 14 марта 2023
Ответ дляNat-li
Боже, вы даже не знаете кого смотрите. Какая-то девушка, какой-то адвокат... Зато смотрите и верите.
Та все подряд листаю
Я там не зарегистрирована
Но вот она попалась среди случайных видео
Я не знаю кто она
Но всегда как попадается делает обзор ситуации
_MadonnA_• 14 марта 2023
Ответ дляlilu1990
В Україні бл*ть усі все крадуть, тут без різниці - клоун ти чи батько нації. Яка може бути підготовка, якщо пані мєркєль прямим текстом казала - зброю Україні німецьку продавати ніц не можна і навіть ту де є німецькі деталі.
Эти для меня всегда останутся немцами . Да простят меня сидящие там на пособиях
Eleno4ka_83• 14 марта 2023
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
А вы не понимаете, что если бы Мариуполь не ’держал’ эту навалу, что они (твари) уже бы где-то в Хмельницком были. Если бы каждое направление не держали ценой жизней героев, то Ккраины бы уже не было.
автор ДевушкаЛав • 14 марта 2023
Ответ дляcoch100
Ппц.. и что дальше
Не понимаю
Даже думать не хочу
ViktoryjaG• 14 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
И это как же? А как же миф .что зеленский марионетка запада? Как это он взял и отказал?
Так скрепы на московии могут не выдержать
Не запада, а Штатов.
А они сегодня злые, их беспилотник описали керосином.
lilu1990• 14 марта 2023
Ответ дляОдяг та сумки
запад такое не может просить им пофиг на наших ребят! будет ли котел или нет им всеравно поверьте. А вот наступать да могут просить-только вот оружия у нас кот плакал
Та чого там не може. Захід зацікавлений у чим більш позитивних новинах з України в стилі харківського наступу. У них будуть втрати від поганих новин передусім іміджеві.
World Shop• 14 марта 2023
Ответ дляEleno4ka_83
Не хотела бы видеть нечисть у себя в Хмельницком, но за ребят просто сердце рвется на части
Уже только по знакомым и их знакомым о смертях тот Бахмут раз 10 профигурировал за несколько недель, это только у меня ,узкий круг,а в масштабах страны сколько полегло , волосы дыбом
Одяг та сумки• 14 марта 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Блин, ну опять же
да запад давит( закончить все. Только обученых у нас мало и оружия мало(((молится нужно нам .

брат на 0 если до этого был 100дней то ни разу не стреляли!!! на позицию не выезжали!!! толи нечем толи...как он сказал нечем особо было. сейчас опять поехал -каждый день выезжают на позиции. но он в НГК не ЗСУ
автор ДевушкаЛав • 14 марта 2023
Ответ дляНожка
Стерненко диванный эксперт?
Tammy21• 14 марта 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Подружка там
Рассказывает как санкции им ни по чем
Ну-ну)
Нет, я допускаю, что вашей подружке можете и не почем, но у меня чуть пошире диагностируемый охват.
Ирина-bbd0• 14 марта 2023
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
ViktoryjaG• 14 марта 2023
Ответ дляНожка
Ну то есть своё мнение нельзя высказать, тут шпионы кгб асе записывают и разрабатывают стратегию по женскому форуму?)
lady.dziu2011• 14 марта 2023
Ответ дляlilu1990
Ну то й фіг з ним. Бахмут тримають як я розумію задля виснаження сил рашиків на тому напрямку і затягування часу для підготовки до контрнаступу
А те що там наших скільки положили, це не виснаження, скільки ще повинно загинути там наших хлопців?
Nat-li• 14 марта 2023
Ответ дляНожка
Темка и создана для дискедитации.
Начальство плохое, всех на убой, давайте уже переговоры.
coch100• 14 марта 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Ппц.. и что дальше
Не понимаю
Даже думать не хочу
Ох, я из Краматорска. Для меня это вообще ужас всей моей жизни. Каждый метр в нашу сторону - это ....
Если бы можно было в одну минуту взять и все это прекратить!
World Shop• 14 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Kristinka2106• 14 марта 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Так и есть. Сейчас Бахмут дожмут и дальше пойдут. Констаху последние три дня непереставая долбят по окраинам
Eleno4ka_83• 14 марта 2023
Ответ дляWorld Shop
в моем маленьком городе за годы АТО погибло 2 человека. А сейчас из Бахмута поток нескончаемый даже по два человека были похороны
автор ДевушкаЛав • 14 марта 2023
Ответ дляTammy21
Ну-ну)
Работают, детей растят, планируют отпуск, все как всегда у них
И все плохие новости о рашке она опровергает
Ирина-bbd0• 14 марта 2023
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
После Ваших сегодняшних заламываний рук по московским попам.даже не удивлена Вашему появлению тут с риторикой ’мывсеумрём’
Eleno4ka_83• 14 марта 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Стерненко диванный эксперт?
Вообще он сутный какой-то. Кучу ленео собрал и ни одного нормальногт отчета нет, что и почем он купил
автор ДевушкаЛав • 14 марта 2023
Ответ дляNat-li
Темка и создана для дискедитации.
Ага все то Вы знаете
Как не троля так рашиста в каждом видите