Запароленое одеяло• 14 марта 2023

Мужчина не любит?

Пишет несколько раз в неделю. Обычно до и после секса. На этом все. Финансово обеспечивает. Но встречаемся и общаемся вот 2-3 раза в неделю. Встречаемся 3 месяца
автор Запароленое одеяло • 14 марта 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Ну значит делайте выводы🤷‍♀️ . Когда любят , так себя не ведут🤷‍♀️ . Он вас держит и деньги дает , потому что секс есть, когда он хочет и без отказа, а не постоянно ищи новую и выгуливай ее . Найдет другую , влюбится - и ваши смс и встречи вообще прекратятся.
Думаете? Смысл тратить на мою семью столько денег не имея серьезных намерений. Мне это странно. Если не любит то обидно, привыкла к нему
Вишиванка• 14 марта 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Сколько в месяц дает? Примерно.
Кава з адреналіном• 14 марта 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Якщо є гроші, то можна і потратити. Зробіть крок вбік, побачите. Якщо любить - будуть вчинки, якщо ні- знайде воду швидко.
Oks_kis• 14 марта 2023
Ответ дляВишиванка
Точно так же это все можно охарактеризовать как привычка. При чем тут ремонт и бедность к любви?
Нет, я вас прекрасно поняла, но вы перегибаете.
Все так и есть.

любовь — это форма привычки. Ты привык к человеку, ты принял его, а он принял тебя. Вам комфортно вместе и вы стремитесь развиваться и развивать ваши отношения
Вишиванка• 14 марта 2023
Ответ дляOks_kis
Все так и есть.

Но привычка не есть любовь.
Я привыкла к мужу, у есть все описание в том посте, но я его не люблю.
Oks_kis• 14 марта 2023
Автор, подскажите пожалуйста, а какую проблему мы решаем?)
Ответ дляВишиванка
Сколько в месяц дает? Примерно.
1300 это обязательные расходы. Остальное как получится
Вишиванка• 14 марта 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Чего?
И какие расходы?
Ответ дляOks_kis
Мою( подозреваю что мужчина меня не любит. Надеюсь, что пока
Вишиванка• 14 марта 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Проявите активность. Хоть капельку.
Oks_kis• 14 марта 2023
Ответ дляВишиванка
Но привычка не есть любовь.
Согласна, привычка не есть любовь) я этого и не утверждала, эти две вещи тождественны
Усатая полосатая• 14 марта 2023
Ответ дляДикая Роза
А нащо вам його кохання? У вас же формат мммм грошових відносин якось так
Это вы во всех темах сочиняете?
Ответ дляВишиванка
Чего?
И какие расходы?
Евро. Это жилье с коммуналкой, дети. Продукты не в счет. Всегда по разному
Вишиванка• 14 марта 2023
Ответ дляOks_kis
Не соглашусь. Вообще. Как кислое и соленое.
Вишиванка• 14 марта 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Заботится и хорошо. Это лучше чем серенады о любви в холодном парке….
Oks_kis• 14 марта 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ок.
Допустим, вы узнаете:
1. Мужчина вас любит, что в таком случае?
2. Мужчина вас не любит, у него есть симпатия, которая не переросла в любовь и он не готов говорить о чувствах. На прямой вопрос ответит, нет - не люблю. Что в таком случае?

Ради чего все эти телодвижения? Что вас не устраивает в текущем положении вещей?
Ответ дляВишиванка
Проявите активность. Хоть капельку.
Комплексы из прошлого. Боюсь всегда получить отказ. Знаю что детский сад. Вот сейчас бы встретилась, а не могу позвонить. Это кошмар
Ответ дляOks_kis
Ок.
Допустим, вы узнаете:

Вот второй вариант не устраивает
Вишиванка• 14 марта 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не надо звонить. Напишите. Давай увидимся, проедемся или выпьем кофе или вина. Жесткий отказ вы не получите.
Oks_kis• 14 марта 2023
Ответ дляВишиванка
Сори, пропустила не

Любовь и привычка не тождественны, именно это я и хотела сказать.
Вишиванка• 14 марта 2023
Ответ дляOks_kis
Сори, пропустила не

😀
Теперь согласна))))
Oks_kis• 14 марта 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вот второй вариант не устраивает
Почему он вас не устраивает?
Ответ дляOks_kis
Почему он вас не устраивает?
Потому что хочется быть любимой. Я боюсь к нему привязаться. Между like и love большая разница. По отношению ко мне он говорил первое
Oks_kis• 14 марта 2023
Автор, я правильно понимаю, что вы даете мужчине только 3 месяца, чтобы полюбить вас.
Если нет, то досвидос америкос?

Т.е. если человеку нужно больше времени (полгода, год), то вас это не интересует? Он же не вложился в ваши дедлайны
Ответ дляOks_kis
Если нет, то досвидос америкос?

Знаем друг друга дольше. Отношениям 3 месяца. Я понимаю, что влюбляюсь, не хочу потом страдать
злющий я• 14 марта 2023
Ответ дляИ.О. человека
Пожить с человеком
Поездить с ним. Сожрать пуд соли (болезнь, ремонт, бедность)
Понять что он тебе нужен любой (бедный богатый больной здоровый)
Помнить запах его волос, его, а не парфюма
Ловить на себе его глубокий взгляд. Это о том, что он входит в вас, а вы в него. И тут не про секс.

И тогда после всего этого, можно сказать да, я очень его люблю. И это люблю практически без условий.

А про три месяца или 2 месяца- это обычный голод, невостребованность и страх одиночества.

Спокойной ночи)
Пожила, сожрала(пуд соли),лечила. Безденежье, все пережила с ним, а когда я заболела, помыкался да и слился к здоровой фее. Вот и вся любовь. А как смотрел, как смотрел...
Oks_kis• 14 марта 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Т.е. вы хотите любви, не давая ее взамен?
Прикуси Язык• 14 марта 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Порядочный человек. За то и платит, что не любит и серьезных намерений нет..жаль, что так получилось( но 3 месяца всего...
Ответ дляOks_kis
Я не умею показывать свои чувства. Плохой опыт и неудачный пример
Ответ дляПрикуси Язык
А как понять на таком сроке есть намерения к серьезным отношениям или нет?