МЧСница• 15 марта 2023
Яркие, орлиные носы.
У каких народов ярковыраженные, орлиные носы?
Я тут с краю постою• 15 марта 2023
Ответ дляГола з конопель
У мене блін.. Щось є татарське в крові
Гм, странно. Муж татарин и вся его родня, с маленькими почти курносыми носами.
Все возможно• 15 марта 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Татары - они разные. Есть и с крупными носами
Вельшановна• 15 марта 2023
У армян, грузин, осетин, азербайджанцев, лезгинов, айсоров и сирийцев орлиные носы широко распространены и встречаются чаще, чем среди евреев Восточной Европы.
У меня папа - киргиз. Нос орлиный, но именно кончик носа, как капля, а не с горбинкой большой нос