Пожарник• 15 марта 2023
Таро, посмотрите, пожалуйста
Я: Яна
Интересуют: Виталий, Алексей, Валерий, Юрий
Пожарник
• 15 марта 2023
Ответ дляМішечок щастя
Вы хотите сразу 4 расклада чтобы вам сделали за просто так?)))))
Нет) но и детального расклада не прошу. Интересуют только наличие или отсутствие чувств кого-то из этих мужчин)
Пленница SexShop-а!• 15 марта 2023
Ответ дляПожарник
Это как?! Тут на каждого нужно смотреть с именем и датой рождения.
Правильно делаю, что не отвечаю в таких темах больше.
Пожарник
• 15 марта 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо, что объяснили)
Блондинка_в_розовом• 15 марта 2023
Что чувствуют к Вам эти мужчины:
Виталий - Иерофант - чувствует себя как учитель, наставник, покровитель по отношению к Вам. Эта карта может, с одной стороны, указывать на венчание, традиционный брак. С другой стороны - она не про секс или страсть, совершенно.
Алексей - Король мечей - холоден. У этого мужчины на первый план выходит интеллект, а не чувства. Иногда эта карта может говорить о некой враждебности, но не агрессивности. Тоже не про секс, не про страсть или любовь.
Валерий - 4 жезлов. Стабильность. В его отношении, чувствах изменений нет. Как было раньше, так и сейчас. Карта положительная, по ней отношения спокойные, стабильные, уравновешенные. Могут приносить радость, приятные эмоции. Также может эта карта говорить о совместной жизни, например.
Юрий - тоже выпала 4 жезлов. См. Валерия
Пожарник
• 16 марта 2023
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Что чувствуют к Вам эти мужчины:
Дуже дякую ♥️