Лунтик-паунтик• 15 марта 2023

Возможно ли сейчас отправить Укрпочтой заказное письмо в Москву?

ЭкстрасенсиХаЯ• 15 марта 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Они наших людей убивают а люди переписки ведут
может автор хочет наследство получить от родственников, отказываться от денег? наоборот надо все забрать по максимуму
Кавуся• 15 марта 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Какая переписка, народ, ну вы или в окопы идите уже, или впустую здесь красноречие не тратьте, я не россиянка, чтобы вести со мной борьбу)) Вопрос я озвучила, такая ситуация. Если нельзя, значит так и будет.
Ищите кого-то в Белоруссии , там человек получит и переправит на рашку ,вы заплатите бабки на карту .Вы через Польшу встретитесь на границе .
В интернете ,в фб в их местных группах , кто-то да откликнется . Но наверное это будет дорого.
НашлаПерепискуМужа• 15 марта 2023
Ответ дляДайте вподобайок
а логически подумать не? кто письмо повезет,если нет транспортного сообщения?
Голуби-камикадзе
120-120-120 (не худею)• 15 марта 2023
Ответ дляSandr1n
Можно попробовать голубиной почтой, человеческой никак - запрещено любое сотрудничество с ними.
Вони голуба розтріляють на підльоті. Голуби, бо наша біологічна зброя)
RainDrop09• 15 марта 2023
Што?!🤦‍♀️😁 По моему, ответ логичен..
Kidstaff Bot• 15 марта 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.