Госпожа Белладонна• 05 февраля 2014

Шатное расписание с расшифровкой по зп у кого есть образец , выручите

Налоговая милиция запросила штатное расписание с расшифровкой кто сталкивался или есть образец письма помогите))))
Атаманша• 05 февраля 2014
можете его создать в произвольной форме или посмотреть примеры инете (их достаточно).
главное в верхнем правом углу ’Утверждаю Директор (или кто у Вас) ФИО, дата’
Штатное расписание создается на 1 год в начале года. в течении года не меняется, а только вносятся изменения. И дополнительно делаете приказ по предприятию об создании и утверждении штат.расписания на такой-то год.
вот ссылки к примеру посмотрите:
http://hrliga.com/index.php?module=profession&op=v...
http://buh.ligazakon.ua/online/forms/?s=search&idV...
автор Госпожа Белладонна • 05 февраля 2014
Ответ дляoksasha
вот ссылки к примеру посмотрите:
спасибо а что означает с расшифровкой, там в табличке и так вроди все понятно.....(((
Атаманша• 06 февраля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
этого точно не могу сказать. не знаю, что налоговая подразумевает под расшифровкой... возможно просто не правильно выразились... это у них уточните;)