Мудробаба• 15 марта 2023

Стоит ли сохранять семью

Стоит ли до конца сохранять семью или если нет уже любви то в этом нет смысла?
Муж у меня очень хороший: обеспечивает, заботится о нас , не пьет, не бьет как говорится, со своим конечно же недостатками и тараканами, но все терпимо и не критично
Проблема: нет любви и не хочется секса
Но муж любит меня и сына и хочет сохранить семью
Снідаю авокадо• 15 марта 2023
Сохраняйте, конечно. А то потом если будет самой сложно или попадётся мудак, то будете плакать
Душка-свекровь)))• 15 марта 2023
Конечно сохранять
Снідаю авокадо• 15 марта 2023
Жизнь такая, что не факт, что другого найдёте. Особенно с таким желанием чувств. Страсти как раз в абьюзивных отношениях
Фантазерша• 15 марта 2023
Нет смысла
ПлюшкамиБалуюсь• 15 марта 2023
Если двоим не хочеться, и есть уважение и дружба, то можно рассмотреть вариант сохранения.
Где тут 0?• 15 марта 2023
Автор, а любов була?
Ненька наша• 15 марта 2023
привычка свыше нам дана
замена счастию она

))
Добро с Кулаками• 15 марта 2023
Да. Конечно стоит. Что значит не любите? Любите!
Праздничный сервиз• 15 марта 2023
Конечно сохранять, еще все наладится
Латвийские_Номера• 15 марта 2023
Послушаю)
Та же проблема. У меня муж вообще идеальный со всех сторон. А любви нет. И секса нет. Уже очень давно.
Где тут 0?• 15 марта 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Послушаю)
А все це було раніше?
Добро с Кулаками• 15 марта 2023
А че секса нет?
Калинові вуста• 15 марта 2023
Ответ дляГде тут 0?
А все це було раніше?
Тот же вопрос.
И с чего вы взяли, что муж вас любит? Потому что не бьет?))
ішо• 15 марта 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
А че секса нет?
мігрень
tarveldy• 15 марта 2023
Ви щаслива?
Латвийские_Номера• 15 марта 2023
Ответ дляГде тут 0?
А все це було раніше?
Честно? Сейчас, вспоминая 15 лет жизни, думаю нет. С моей стороны во всяком случае. Он мне просто родной человек, как брат. Чувств нет любовных никаких.
Добро с Кулаками• 15 марта 2023
Ответ дляішо
мігрень
Який день???
Пленница SexShop-а!• 15 марта 2023
Нет
Латвийские_Номера• 15 марта 2023
Ответ дляtarveldy
Ви щаслива?
Счастливые такие вопросы не пишут)
_MadonnA_• 15 марта 2023
Сохранять .откуда вы знаете что захочется это с другим ? Ну и даже захочется, может тоже закончится и охота к секса и любовь пройдёт
Нуждаюсь в общении• 15 марта 2023
А тепер уявіть він зацікавився іншою жінкою, запрошує на побачення, подарунки увага відпочинок. І дивиться повз вас. Як вам?
Миззери• 15 марта 2023
Представьте что он женится на другой и будет ее любить , если ревности вообще нет то наверное и правда любовь прошла
Миззери• 15 марта 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Тоже самое написала)
Я так себя проверяю всегда
Карамелька• 15 марта 2023
Так это обычно. Любовь, страсть уходит с годами. А остаётся уважение и бережное отношение друг к другу. Это и называется семья. А вот если уважения не было, то страсть уходит и остаётся пшик.
ішо• 15 марта 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Який день???
вже рік
Маурита• 15 марта 2023
Конечно сохранять
Нормальный муж, а у вас депрессия
Анонимус Я• 15 марта 2023
А кто то задумывался, что секса нет потому, что снижено либидо? Стресс , усталость, мало сна, возраст и тд.
На самом деле кроме секса куча всего есть. Кино, еда, и люди прекрасно живут. Кто то когда-то придумал эту чушь, что секс жизненно необходим, что это как то связано с любовью и тд. И семья , люди отличные, а ума нема и все разрушают
Мать драконов• 15 марта 2023
Сохранять и найти себе хобби и спорт тоже неплохо поднимает настроение.
Кокосиха• 15 марта 2023
конечно, сохранять
вы думали, бабочки в животе до старости порхают?
или 24/7/365 секс бывает даже у тех, кого задрючили на работе или кого достали дети?
успокойте_Меня• 15 марта 2023
Конечно стоит.