ЛісАпетная• 16 марта 2023
Усталость невероятная
Короче уже почти год работаю в иностранной компании, очень рада была когда смогла сюда устроиться даже младшим специалистом. График не очень, но хоть в офисе, а где-то на заводе. Сменила полностью сферу деятельности.
Теперь понимаю, что сильно лажаю, или мне так кажется. И ведь ни у кого не спросишь. С одной стороны очень боюсь, что уволят, т.к. квартиру снимаю и ребенок на мне, в Украину пока не хочу возвращаться. С другой стороны так устала учиться, а работа связана с постоянными тренингами, экзаменами, аудитом внутренним, все на английском понятное дело, так устала вообще переживать о работе.
Просто сил вот совсем нет, ни спать не могу ни есть нормально. Только расслаблюсь хоть немного, обязательно какая-то проблема случается. И не только с работой, а вообще, то с документами, то с квартирой, и вот ещё и на работе...
Уже думаю может забить и пойти куда-то работать руками, чтобы голова отдохнула. Но смущает, что я никогда не работала так. Кто работает на заводе или складе очень физически тяжело?
ЛісАпетная
• 16 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Вы реально думаете, что в ситуации автора есть место для зависти? Я вам простым языком сейчас напишу - автор задолбалась, она постоянно в тонусе, она и дома думает про работу, она устала и из-за этого, без конца тупит и этим бесит коллег. Если за целый год, она до сих пор не чувствует себя уверенно на работе, то это значит, что или работа действительно тяжёлая или у автора просто такой характер. На работе должно быть или комфортно или огромные деньги. Нет ничего дороже здоровья. Автор жалуется немного, просит поговорить, поддержать, дать какой то совет, быть может, но ничего такого не писала, что бы ей завидовали. У вас фобия
Это точно, автор задолбалась. Даже думаю не сколько работа задолбала сколько гора ответственности за все и всех на свете и страх эту работу потерять, потому что второй работы в офисе я боюсь тут не найти. Не хочется подводить себя и ребенку как-то ограничивать занятия и страшно остаться без дохода когда снимаешь жилье, а в Украину вернуться можно, но страшно второй раз выезжать если прийдется, то я двинусь умом наверное, да и там работы нет.
Пацелуйнитуда• 16 марта 2023
Ответ дляВбигудях
Ви рік так витримали, здужаєте й далі. Похваліть себе та тримайтесь роботи далі. Все нормально у вас.
Ага ,пока от нервов инсульт не шандарахнет .
У меня знакомая работала бухгалтеров ,директор требовал вести черную бухгалтерию ,нажухивать с налогами работников ,т.е человек работает думает ,что оформленный ,а выходить на пенсию за него никто ничего не платил ,в трудовой просто запись и т.д.
Она говорит ,ночью просыпалась в ужасе ,с тахикардией .
Плюнула ,бросила эту работу и пошла упаковщицей на склад .
Кайфует от жизни ,помолодела ,спокойная жизнь у человека ,без нервов .
Физрукая• 16 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Вам просто написали, что есть работы тяжелее, на известном примере.
Хорошо другой приведу.
Сестра работала физически на заводе. Не могу сказать, что прямо жесть работа - на стекловате или прачечной хуже было. На конвейере не так сложно, но заработала болячек. Сначала варикоз, потом спина, потом жкт и гинекология.
Уже пол года как бросила (начала до войны) но со здоровьем лучше не стало.
До этого работала в лаборатории в Украине, думала что там сложно по сотне людей пропускать, а потом ещё анализы делать, пробирки мыть, головой в том числе работать.
Теперь говорит, что это цветочки были
Хорошо другой приведу.
Теперь говорит, что это цветочки были
У меня знакомая работает на заводе на рыбе ,тяжело но она довольна,и сына после того как закончил школу привезла ,все работают , деньги для них очень большие .Но оно трудяги по жизни.
Физрукая• 16 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Хорошо другой приведу.
Теперь говорит, что это цветочки были
Хорошо другой приведу.
Теперь говорит, что это цветочки были
Уже более 4 лет она там работает и на здоровье не жалуются,так что это индивидуально.Живут в доме 16 человек,в комнате 4.
Птица Говоруша• 16 марта 2023
Ответ дляЛісАпетная
Спасибо) держусь как могу, просто устала от ответственности за все на свете, хочется немного хоть успокоиться и расслабиться.
Я тоже устала от ответственности и постоянных сложных задач, в которых нужно разобраться в очень короткие сроки. Я работаю в украинской компании. Тоже есть мысли поменять работу на какую-то физическую, но никогда физически не работала, просто очень устала от работы головой и ответственности.
ЛісАпетная
• 16 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Я в Украине долго работала в снабжении, постоянный стресс, но как-то страха этого не было, хотя конечно уставала. Знала что меня с ногами и руками заберут если что в другую фирму. А тут реально боюсь остаться без работы нормальной. Учу язык местный, но максимум на А2 вытяну(((
Птица Говоруша• 16 марта 2023
Ответ дляЛісАпетная
Это какое-то уже эмоциональное выгорание, мне кажется. Я задумывалась с какой работой я сейчас справлюсь? И понимаю, что только с той, на которой минимум ответственности и общения с людьми. Хотя раньше у меня таких проявлений не было, я была спокойна и уверенна в себе. Надо мне кажется искать психологическую причину.
Оле Лукойе• 16 марта 2023
Ответ дляЛісАпетная
А как вы можете тренинги и аудиты вытягивать при А2? Или это второй язык, а английский основной?
ЛісАпетная
• 16 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
Сейчас работаю на английском. Язык страны не английский.
Оле Лукойе• 16 марта 2023
Я поработала, теперь можно и пообщаться 😀.
Вы хорошо работаете или плохо? Как и кто вам оценивает? Какую обратную связь вы получаете?