Dasik_• 16 марта 2023

Куди віддати домашні рослини, Київ.

Планую переїзд черговий. Набридло ці горшки возити з собою, але викинути рука не піднімається.
Не багато, але все ж : 1 чайна троянда, фіалка, кактус, та 2 орхідеї ( наразі не цвітуть).
ЛенаА• 16 марта 2023
А где вы территориально? Я бы забрала)
автор Dasik_ • 16 марта 2023
Ответ дляЛенаА
А где вы территориально? Я бы забрала)
Куренівка, ЖК Навігатор
ЛенаА• 16 марта 2023
Ответ дляDasik_
Куренівка, ЖК Навігатор
Извините, далековато, муж на этой неделе без машины( мы в пригороде живем
ВЗРЫВ_МОЗГА• 16 марта 2023
Ответ дляDasik_
Куренівка, ЖК Навігатор
Если девушка выше откажется, готова вас от них освободить за презент. Мы почти с вами соседи.
автор Dasik_ • 16 марта 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Так, звісно. Можете написати в особисті.
vinika• 16 марта 2023
Ответ дляDasik_
Куренівка, ЖК Навігатор
Я из Навигатора, если не пристроете, могу забрать
автор Dasik_ • 16 марта 2023
Ответ дляvinika
Добре, якщо дівчина що вище писала не забере, напишу вам в приватні).
Вся такая в белом• 16 марта 2023
Я с радостью орхидеи заберу,если отправите за мой счёт новой почтой
milovas• 16 марта 2023
Якщо залишаться рослини, які ніхто не забере, можна в школу віддати. Чоловік виносив квітку, а вчителька побачила і попросила забрати до школи, казала, щоб приносили ще.
Вероника-2014• 16 марта 2023
Ответ дляmilovas
Наши соседи на лестницу выносят, уже не дом, а оранжерея, приятно смотреть
milovas• 16 марта 2023
Ответ дляВероника-2014
У свекрухи один горщик стоїть у під´їзді, хтось його навіть поливає, бо квітка ще зелена.
Вероника-2014• 16 марта 2023
Ответ дляmilovas
У нас их и воруют, но на здоровье, ведь берут цветы домой, как бездомных животных - чтобы любить и ухаживать)
Volga_olga• 16 марта 2023
Ответ дляВероника-2014
Специально так украшала подоконники в подъезде, в чате писала об этом - но несколько вазонов все равно украли. И новый дом, все вроде приличные...
Irii• 16 марта 2023
на олх - отдам даром