Анчо Ус• 16 марта 2023
А у вас ещё стоят цветы с 8 марта?
Стоят или уже завяли?
Мои держатся
Результат:
вже голосів:
65 (50%)
Стоят еще
34 (26.15%)
Завяли
24 (18.46%)
Не дарили цветы
4 (3.08%)
Вазон подарили
3 (2.31%)
Свой ван
Я натуралка• 16 марта 2023
Ответ дляПатриоточка
Скажите честно, а вам нравятся вещи ЛВ? Вам не кажется, что цена/ качество не соответствует? Я спрашиваю без подкола
Мене дуже здивувало коли вони в минулому році підняли ціни. Реально, багато чого мені не подобається чисто візуально, але є речі які я дуже люблю і постійно таскаю. Наприклад один клатч, гаманець, шопер, шарф. Я просто дуже любою дорогі аксесуари, але все ж надаю перевагу більш стриманим брендам. Селін, Лоран
Забула додати - якість мені шкіряних виробів дуже подобається, але ідеальна вона була за цінами до підняття
Анчо Ус
• 16 марта 2023
Ответ дляАнютины ласки
У меня ещё стоят с 14февраля
Ого. Я свои выкинула 28 февраля. Так уже надоели капец
Жена аллигатора• 16 марта 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
У нас сегодня возле мусорника появилась ёлка, какой-то слабак не выдержал
Я вже тижні 2 не бачила
Угадайс• 16 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
гроші на вітер
Вот я так тоже думала, и отучила мужа дарить цветы, но сейчас именно цветов хочу. Поэтому сказала, хочу цветы и точка
Жизнь слишком коротка чтобы жмотится.
Анчо Ус
• 16 марта 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
У нас тоже стоит одна возле мусорки
Даю справку• 16 марта 2023
Ответ дляАнютины ласки
У меня ещё стоят с 14февраля
І не тільки квіти, правда
?
Жена аллигатора• 16 марта 2023
Ответ дляУгадайс
Жизнь слишком коротка чтобы жмотится.
А я жмот. Купую тільки на дачу
Сьогодні гіацинти прийшли поштою
Анчо Ус
• 16 марта 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Так это просто ДСП с акриловыми фасадами под наши размеры.
Любой мебельщик сделает.
Патриоточка• 16 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
Шарф покрылся катышами, не сильно, но….
Браслет кожаный или нет не знаю, на отверстиях мини трещинки
Бижутерия теряет цвет
Чемодан быстро углы потеряли вид
Очень очень разочарована
А ещё куртка очень неудобная в плечах
А рюкзак в идеальном состоянии
Бижутерия теряет цвет
Чемодан быстро углы потеряли вид
Очень очень разочарована
А ещё куртка очень неудобная в плечах
А рюкзак в идеальном состоянии
Жена аллигатора• 16 марта 2023
Ответ дляАнчо Ус
Любой мебельщик сделает.
Акрилові, це крашені?
Миссис Буркул• 16 марта 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Роза одна бьіла. Вчера начала вянуть
Можно вопрос? Почему у Вас украинская раскладка, а печатаете, типа, на русском?
Жена аллигатора• 16 марта 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Не ставила русский в новом телефоне.
Если много автоисправлений- пишу на украинском
Изначально пишу на украинском, если отвечают на русском, тогда перехожу
Жінка з перцем• 16 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У вас осінній букет
уж какой дали)
Миссис Буркул• 16 марта 2023
Ответ дляСмайликівна
Та перестаньте. А краще «він мені зрадив»/ «випадково пукнула під час тренування» обговорювати?)
Так это ещё хуже - обговаривать букет, полученный раз в году.
Фантазерша• 16 марта 2023
Ответ дляПриму в дар
Вам цветы раз в год дарят, что прям такое событие?
У кого что болит))
Я просила не покупать мне цветы по праздничным ценам, но не была, видимо, убедительная. Одним из аргументов было, что они все равно к праздникам какие попало, стрят долго не будут. Ну что, ошиблась, признаю) все ещё стоят, правда, уже видно, что устали, день-два и завянут. Смотрю, у многих в этом году тоже ’долгоиграющие’. Я от тюльпанов не ожидала.
Смайликівна• 16 марта 2023
Ответ дляМиссис Буркул
А ви екзітпол провели, то раз на рік чи частіше? І чим гірше, ніж прищі підліткові?
Пугачиха• 16 марта 2023
Ответ дляПриму в дар
Вам так хочется насмехается над другими? Что вы при этом чувствуете? Удовлетворение, злорадство?