Анчо Ус• 16 марта 2023
А у вас ещё стоят цветы с 8 марта?
Стоят или уже завяли?
Мои держатся
Результат:
вже голосів:
65 (50%)
Стоят еще
34 (26.15%)
Завяли
24 (18.46%)
Не дарили цветы
4 (3.08%)
Вазон подарили
3 (2.31%)
Свой ван
Белочкой зови• 16 марта 2023
Я вам больше скажу, у меня еще в одной комнате новогодние штучки висят))) руки не доходят убрать
ЛолитаНеРазлита• 16 марта 2023
Уже подуставшие , но ещё есть.
Я в понедельник ещё себя порадовала, здесь тюльпаны- 1,99 евро за 9 шт.
Смайликівна• 16 марта 2023
Вчора вже прибрала букет. А ті, що чоловік подарував в горщику, квітнуть і нікуди не збираються))
Смайликівна• 16 марта 2023
Ответ дляПриму в дар
Вам цветы раз в год дарят, что прям такое событие?
Та перестаньте. А краще «він мені зрадив»/ «випадково пукнула під час тренування» обговорювати?)
Добрая свекровь• 16 марта 2023
Ответ дляMissdior_22
Нет, 5 дней и все. А были вот такие
А ваша маленькая ваша какой высоты?
Вазу себе выбираю )
Анчо Ус
• 16 марта 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Автор, какой высоты ваша ваза?
Пришлось искать линейку
28 см
Жена аллигатора• 16 марта 2023
Ответ дляМайструю крила
Довго трималися. Цього тижня викинула
Шикарні
Анчо Ус
• 16 марта 2023
Ответ дляПриму в дар
Нет. Почти каждую неделю.
И меня удивляет что эти никак не вянут чтоб новые поставить
Missdior_22• 16 марта 2023
Ответ дляДобрая свекровь
А ваша маленькая ваша какой высоты?
Вазу себе выбираю )
23 см,это из ашана
Жена аллигатора• 16 марта 2023
Ответ дляАнчо Ус
Нет. Почти каждую неделю.
Ваза не погана. Але тумба мені більше подобається. Хто виробник?
Патриоточка• 16 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
Нові є
Скажите честно, а вам нравятся вещи ЛВ? Вам не кажется, что цена/ качество не соответствует? Я спрашиваю без подкола
Засомневаю• 16 марта 2023
У меня нет цветов дома практически никогда, а иногда так хочется (
У нас кот просто неадекватно реагирует на все растения
Анчо Ус
• 16 марта 2023
Ответ дляДобрая свекровь
А ваша маленькая ваша какой высоты?
Вазу себе выбираю )
Если выбираете то по поводу этой - под тюльпаны не подходит. Только под высокие розы или типа композиции неживые
Я под тюльпаны сейчас тоже себе выбираю - хочу ниже круглее и с широким горлом
Угадайс• 16 марта 2023
Из двух букетов тюльпанов сделала один , но уже еле держаться
Был букет роз на 1 марта, так одна роза самая стойкая оказалась )))до сих пор стоит
Дон Пэдро• 16 марта 2023
Вчора викинула, хоча треба було викинути ще в понеділок. Зав’яли вщент, і троянди, і тюльпани.
Анчо Ус
• 16 марта 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Это под заказ.
Туфли в чешуе• 16 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
У нас сегодня возле мусорника появилась ёлка, какой-то слабак не выдержал