Повітруля• 16 марта 2023

Мужчина араб начал неуважительно относится

Клялся в любви,у нас все было хорошо.Днями были вместе.Ьыл момент,пришел домой в час ночи,сказал,что не мог добраться домой и его привезли.После этого начал вести себя очень неуважительно,на меня резко перестало быть время.Не переживает,где я и что я делаю.Я не знаю,что я сделала.Я задала сегодня этот вопрос,почему ,и что произошло.Ответ жду с 11 часов утра,не читает даже.Очень больно,ведь все было хорошо.Я всего лишь сказала тогда,что мне не нравится,когда он пропадает вот так и приходит а час ночи домой.Кто встречается с арабами,это у них нормально через некоторое время показывать,что ты никто.
5cmhybyna• 16 марта 2023
жінка в арабів це річ

Потринділиця• 16 марта 2023
А где встречаетесь?
автор Повітруля • 16 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
жінка в арабів це річ
Ну он как бы здесь вырос и менталитет европейский.Я не знаю,как себя вести теперь или не отвечать вообще больше.Живем не вместе ещё.
В шоколаде• 16 марта 2023
А сколько вы встречались ?
Не успели много времени своего потратить на него ?
ЛюбимаЯНЬ• 16 марта 2023
Там уже другая женщина.
автор Повітруля • 16 марта 2023
Ответ дляПотринділиця
А где встречаетесь?
В смысле,простите,не поняла вопроса.
автор Повітруля • 16 марта 2023
Ответ дляВ шоколаде
А сколько вы встречались ?
8 месяцев.
Ужгород• 16 марта 2023
Тут навіть без того, що він араб, все зрозуміло. Закривайте цю сторінку і йдіть далі.
автор Повітруля • 16 марта 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Там уже другая женщина.
Вы так считаете? Но я давала все,что бы он чувствовал себя счастливым.

Играю у края• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
В смысле,простите,не поняла вопроса.
в смысле на чьей территории
автор Повітруля • 16 марта 2023
Ответ дляУжгород
Простите,я наверное ослепла,а что все ?
Кубик Рубика• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
А Вы ничего не сделаете, пока сам не вернется.
Лучше его вообще, сейчас не трогать.
А вот я вам сейчас расскажу• 16 марта 2023
При чем тут национальность. Он вас типа прогибает. Чтобы вы его не пытались контролировать. Сами думайте, вам оно вообще нужно. Вы нервничаете, волнуетесь, а он ваше сообщение игнорит. Такие отношения вам нужны? Такого мужчину хотите рядом? Если да, то ждите когда прочитает вашу смс
Потринділиця• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
В смысле,простите,не поняла вопроса.
Страна какая, как часто видитесь?
Зроблено у 80-х• 16 марта 2023
Арабы это такое🤢
Ужгород• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
Простите,я наверное ослепла,а что все ?
Що відносинам кінець. Може, ще якийсь час будуть качелі, а далі - все.
РокерША• 16 марта 2023
Другая есть 100%
Ответ дляУжгород
+
автор Повітруля • 16 марта 2023
Ответ дляИграю у края
в смысле на чьей территории
Як него живу на выходных иногда и среди недели остаюсь.В тот вечер,когда он вернулся домой в час,я была дома у себя.Мы живём в Италии.Як тому,что он европейский.Он пьет алкоголь,он не верующий особо.Вырос здесь.

Задолбулька• 16 марта 2023
Египтянин?
Samch• 16 марта 2023
Це в їх культурі, нічого дивного
РокерША• 16 марта 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Арабы это такое🤢
Согласна)
Акуна_Матата• 16 марта 2023
Вы ему уже не интересны. Как быстро у вас случилась близость?
Ужгород• 16 марта 2023
До речі, в любові всі араби без проблем можуть клястися, це не показник.
РокерША• 16 марта 2023
Ответ дляSamch
Це в їх культурі, нічого дивного
Я б сказала в крові. В ДНК)
автор Повітруля • 16 марта 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Я намеренно написала араб,потому как,может быть есть все таки особенности,несмотря на то,что в Европе.
Я не знаю,что делать
Я кажется люблю его тоже.
Что я могу сделать сейчас?
Обижулька• 16 марта 2023
Арабы-это полное дно
КвартираЧья• 16 марта 2023
Вам 45, ему 29?
автор Повітруля • 16 марта 2023
Ответ дляУжгород
Почему? Скажите пожалуйста,я хочу это знать.
В шоколаде• 16 марта 2023
Любите кататься на эмоциональных качелях ) он Вам их начинает устраивать

И да они мастера говорить о любви