СКИБИДЫШь• 16 марта 2023
Что делать с волосами?
В декабре обрезала 6 см
А вот я вам сейчас расскажу• 16 марта 2023
Убрать этот цвет. Он вас делает бледной молью. Простите за сравнение
Міс Всесвіт• 16 марта 2023
Я бы еще обрезала. Сделать каре. Перекрасить в натуральный русый цвет.
Оченьценная• 16 марта 2023
Я проходила с блондом 10 лет, постоянно ломались волосы, и можно было полтора года хорошо краситься, без потерь, а потом тот же мастер в одну покраску портил все волосы. Блонд очень тяжело носить, когда свои волосы тонкие. Вам надо желтизну убрать. Может у вас вода плохая и желтизну на волосы дает , тонировать надо в холодный блонд, корни можно тонировать темнее цветом.
Мадам Подлинник• 16 марта 2023
автор,єто ваш родной цвет волос?
или все-таки такой странный крашеный?
хотя мне в любом случаем именно цвет бе(
или все-таки такой странный крашеный?
Стриптизерка• 16 марта 2023
А який догляд маєте? Все б нічого, колір то справа смаку, а от те, що воно січеться так, на мій погляд, справляє враження недоглянутого(
Шотуткоїться?• 16 марта 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Блонд не ваше
Да, конечно!Я знакома с этой девушкой,она очень красивая и блонд это её.
Автопортрет нурофена• 16 марта 2023
В мене така суха шкіра голови, що аж луски з´явилися, як екзема. Панікую, бо до лікаря термін чекати місяцями. А воно є і росте.
СКИБИДЫШь
• 16 марта 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Я сама по себе очень бледная. А какой мне подойдет цвет? Можете показать примеры на фото?)
СКИБИДЫШь
• 16 марта 2023
Ответ дляВся в кредитах
Не вижу кошмара
Покрасьте волосы и уход купите хороший
В какой покрасить? Покажите пример )Свой натуральный 7 уровень и рассеянная седина
Заместитель Анонима• 16 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Передайте ей, что этот дешевый блонд из 90х ее портит
Шотуткоїться?• 16 марта 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
У Вас ПМС?)Самое главное чтобы Вас нечего не портило а ей это не грозит.Что каждая кто здесь отписывается имела такую внешность...
Ответ дляСКИБИДЫШь
Который будет контраститьвать с вашим цветом кожи. Выделять лицо
Вся в кредитах• 16 марта 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
У вас классна база, любой цвет будет как на картинке.
Возьмите 10/1 велла иллюмина колор и оксидант 1,9, смешайте 1:1, на 30 минут и будет супер!
СКИБИДЫШь
• 16 марта 2023
Ответ дляМорская свинка
Волосся хороше. Треба прибрати колір старого курчати
Як його прибрати? Тонування? Бо я тільки корені підфарбоваю сама
Заместитель Анонима• 16 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Успокойтесь. Блонд стремный, тут и пмс не нужен