наКоблучках• 16 марта 2023
Бигуди
Как думаете реально такого плана бигуди накрутят волосы слегка или даже объем не дадут? Может кто делает таким способом?
наКоблучках
• 16 марта 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Только обьем.
Локонов не будет нормальніх
Объем хоть приличный? Вы пользовались таким способом?
Коханозадовільна• 16 марта 2023
Ответ длянаКоблучках
Вы за конкретно этот диаметр интересуетесь? У меня липучки в диаметре 36 см, меньше ваших, есть лёгкие локоны
Просто звязда• 17 марта 2023
Ответ длянаКоблучках
Я користувалась. Об´єм дуже гарний, чим крупніші, тим більший. Я накручувала шойновисушене волосся, хвилин на 15, можна і на пів години.
Доль Чекомбана• 17 марта 2023
Это только объем.
Надолго - смотря на какое средство накрутить и какие волосы.
наКоблучках
• 17 марта 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Не, в принципе за такие бигуди
Коханозадовільна• 17 марта 2023
Ответ длянаКоблучках
Не, в принципе за такие бигуди
Мне нравится их использовать- есть объем и при меньшем диаметре лёгкий локон. Ещё мне нравится, что с ними не нужно долго ходить- достаточно просушить волосы до почти сухого состояния, накрутить бигуди, прогреть каждый феном и оставить до остывания