Швидкоруч• 17 марта 2023
На какой запах духов вам делали комплимент?
Мудрецыха мира• 17 марта 2023
Ответ дляHelenWWW
Самыми комплиментарными были Amouage Blossom love, Armani Armani mania, Montale Mango Manga, Sunshine woman Amouage, Midnight rain La prairie. Последние я тестила и покупала в дьютике и тогда даже девочки стюардессы спрашивали что это за аромат. Он необычный, похожего не встречала.
О_о, а Midnight rain еще выпускают? Был у меня больше 10 лет назад. Флакон казался сказочно красивым)
Крем для арбуза• 17 марта 2023
i am eisenberg. Муж обычно нос воротит, а эти сказал борделем пахнет. Пришлось купить еще
Намакушка• 17 марта 2023
Ответ дляодиночка
Это было очень давно , таких и не знает уже никто . ,,Тайна рижанки ,, назывались . От Дзинтарс . Обалденный был аромат .
такие?) в те времена все парфюмы обалденные были, а клима от ланком, вообще супер пупер считались. сейчас это ретро запах
бибизяна• 17 марта 2023
Elizabeth Arden White Tea, Nina Ricci Nina, Dior Hypnotic Poison edt, Yves Saint Laurent Libre Intense, Givenchy L´Interdit Eau de Parfum, Cacharel Amor Amor, Moschino I Love Love, Attar Collection Azora. Я делала комплименты Givenchy Ange Ou Demon Le Secret, Moschino Funny, но мне с этими парфюмами комплименты не делали, по крайней мере я не помню.
бибизяна• 17 марта 2023
Ответ дляодиночка
Я знаю, сейчас безнадежно испорчен до неузнаваемости.
бибизяна• 17 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Обалденный был потому, что сравнивать было не с чем. Я помню у мамы Эллипс, Фиджи и Диорелла.
Дело вкуса, Тайну рижанки носила бы и сейчас, Диореллу купила винтажный отливант.
бибизяна• 17 марта 2023
Ответ дляНамакушка
У меня такая миниатюра была.
Намакушка• 17 марта 2023
Ответ длябибизяна
а какие ваши фавориты среди относительно современных парфюмов?
Мамаша в бигудях• 17 марта 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Императрица. Постоянно от мужчин комплименты.
Плюсую за Императрицу.
У меня не так, чтоб прям аромат сразил всех наповал, но периодически комплименты тоже слышу.
Намакушка• 17 марта 2023
Ответ длябибизяна
а разве сейчас дзинтарс тайну рижанки выпускает?)))))
Шалена красуня• 17 марта 2023
Ответ дляодиночка
Мама очень любила Vecriga Dzintars. и мне казались они очень интересными.
а ещё мама смешивала (в одном флаконе) недорогие духи советские и эти. и получался новый аромат. Вот ей делали комплименты, такой запах был только у неё.
мне делают комплименты с Eisenberg Secret III , но для меня они крепковаты
БезПаспортаНеПродаю• 17 марта 2023
Когда то пользовалась Ейвон жемчужина ,закос под Пур пуазон ,все делали комплименты .
Сонячний зайчик• 17 марта 2023
Ответ дляHelenWWW
Уже, к сожалению, снятость 😢 Прекрасный был аромат.
Это же капелька такая серебряная была? У меня тоже был лет 15 назад
Нервогенератор• 17 марта 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот тоже хотела его привести в пример. Еще Ланвин Эклат. Было много других и значительно дороже. Только эти нравились. И голова от них не болит.
Еклат то любов.
MAmaMartusi• 17 марта 2023
Kilian- Good girl gone bad, брат сказав що пахнуть як моча котів😂 комусь ще вони так пахнуть?
Телепузик• 17 марта 2023
Ответ дляMAmaMartusi
Мой фаворит. Что угодно ожидала услышать о них, но только не кошачья моча