Весела моль• 17 марта 2023

Как называется книга и автор? Семья немцев переезжает в США в 30-х годах

Реальная история про семью немцев,переехавших в США в 30-х годах. Как они начали все с 0. Открыли магазин, тяжело работали. Началась 2 мировая и люди перестали у них покупать. Один из сыновей пошел на войну против нацистской Германии....
пані Солоха• 17 марта 2023
И фильм такой есть.
Довольно известный
Но вот не помню(
Бусурманша• 17 марта 2023
Богач- Бедняк?
СкиниУскачи!• 17 марта 2023
Ирвин Шоу ’Богач, бедняк’.

Кстати, очень рекомендую еще ’Люси Краун’ почитать
автор Весела моль • 17 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Ирвин Шоу ’Богач, бедняк’.

Спасибо большое!
автор Весела моль • 17 марта 2023
Ответ дляБусурманша
Богач- Бедняк?
Благодарю.