Девчонки, у меня есть сестра, но ми давно не общаемся, недавно только в соц сети стали наблюдать за друг другом. Так вот приснился мне её муж (он военный) что-то бормочет под нос (он впринцепи так всегда быстро и заумно говорит, что часто не понятно ничего) и показывает рукопожатие или объятия.. я пожала ему руку. Так вот, я думаю написать может сестре спросить что-то, как они или не нужно? Муж говорит, может это знак какой-то
Miss_Amerika• 17 марта 2023
Автор, не забивайте людям голову еще вашими снами и видениями.
Там человек на войне и все на нервах.
А тут вы со своими «снами сивой кобылы» - без обид.
Там человек на войне и все на нервах.
Ответ дляЧерноморская ривьера
Вам нужно разрешение форума,чтоб написать сестре?
Я спрашиваю мнение, как думаете? Потому что я сомневаюсь
Ответ дляMiss_Amerika
Там человек на войне и все на нервах.
Вы правы. Спасибо
Ответ дляSamch
Раз наснилось значить скажіть. Вас навіщось попередили вищі сили.
Ну я не пойму к чему только этот сон? Ми все переругались давно. И какое-то время вообще не общались
Просто вдруг это плохой знак, не хочу думать конечно о таком, не дай бог..
Ответ дляSamch
Может просто нам наконец-то нужно помириться.. я хз в общем
Ответ дляОльчик1998
Можливо ображаютьсящо в такий часне помирились, не знаю.. не обов’язково щось погане прям
Ответ дляSamch
Я б хотела помириться, але не знаю как, я думаю що вони винні, вони кажуть я