Бомбы и другие боеприпасы содержат свинец, ртуть и тротил. Это означает, что даже когда война закончится, ядовитые элементы по-прежнему будут представлять угрозу для людей, животных и окружающей среды.
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
Разочарую вас. Все течет, впадает в мировой океан,
А нопя эра идет - милитаризация. Заводы и Сша, и Англия и германия и франция и Испания и Польша штампуют военку огого и будет наростать.
То что творится в черном море, затрагивает и Турцию и Болгарию, все это дальше идет
Поля Дяченко• 17 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Иногда думаю, как мы выжили после 2 мировых войн то
Тогда всё было проще. Использовали другое оружие
zztop-b844• 17 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
В других странах хоть концентрация будет меньше по сравнению с нами
Mrs.Ochmonek• 17 марта 2023
Ответ дляПоля Дяченко
Хоча і інша зброя, але 2світова - це мінус 8 млн українців
Ответ дляПоля Дяченко
Как раз очень вредное
И химическое тоже, даже а 1 мировую все травили хлором.
В период Второй мировой войны по разным данным погибло от 50 до 70 млн. человек, а зона боевых действий охватила площадь около 3,3 млн. квадратных километров. Если условно собрать разрозненные территории воедино, то мы получим выжженные, разрушенные и опустелые земли размером с такую страну как Индия.
Последствия мировой войны причинили серьезный урон хрупким экосистемам, в частности, Тихоокеанского региона.
Немцы отметились массовой вырубкой польских лесов, а также разрушением в 1944 году дамб в Голландии, из-за чего было затоплено более 200 тыс. га приморских низменностей.
Серьезные последствия для окружающей среды имела тактика «выжженной земли», применявшаяся вермахтом при отступлении. Не гнушались подобными мерами и другие участники войны. При бомбардировке союзной авиацией Гамбурга и Дрездена был вызван эффект «огненных бурь», которые уничтожали на своем пути не только очаги человеческой культуры, но и окружающую природу
Было Хуже!
zztop-b844• 17 марта 2023
Ответ дляAVIV@
Жалоба на вас.
Молча свалите и гадости не пишите на форуме страны вам неугодной.
Я гадости не пишу
Я делаю выводы из реальной ситуации
po_li_na-49a8• 17 марта 2023
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
вы совсем не любите Украину?
бомбы это не вина нашей страны, а вина росии
Mrs.Ochmonek• 17 марта 2023
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
Прощайтесь. Чи це ви написали, щоб вам дали віртуального копняка під самі знаєте що?
zztop-b844• 17 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
С чего вы взяли?
Черноморский рн загрязнен весь
И роза ветров, почвы. Все связано
Черноморский рн загрязнен весь
И роза ветров, почвы. Все связано
Концентрация уменьшается по мере удаления от эпицентра.
Мы эпицентр
Mrs.Ochmonek• 17 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Как раз очень вредное
Было Хуже!
У всьому було гірше, важче, страшніше.
zztop-b844• 17 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
вы совсем не любите Украину?
Удалено администрацией...
knopkakyev• 17 марта 2023
А ещё как подумаю сколько зеков с ВИЧ, гепатитом и всё это гниёт на нашей земле((
А как потеплеет, так вообще кошмар будет