Бомбы и другие боеприпасы содержат свинец, ртуть и тротил. Это означает, что даже когда война закончится, ядовитые элементы по-прежнему будут представлять угрозу для людей, животных и окружающей среды.
Мария32_22• 17 марта 2023
А де автор теми ? Автор ви де ? Статтю написали і мовчите ? То для чого це тоді ?
Миленька Лебідко• 17 марта 2023
На Донеччині шахти затоплюються, там де немає можливості воду відкачувати. От де буде екологічна катастрофа...
KozaNostra_I• 17 марта 2023
Ответ дляПоля Дяченко
Тогда всё было проще. Использовали другое оружие
Вы в курсе про тонны химического оружия в бочках, которые сейчас находятся на дне Балтийского моря? После Первой мировой или Второй мировой войны они были там захоронены.
HelloKitty18• 17 марта 2023
Так, казав лікар онколог, що після війни будь-якої спостерігається ріст рнкології, не через стрес, а через екологію.
Spicy -02f0• 17 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Иногда думаю, как мы выжили после 2 мировых войн то
Чернобыль ещё был
Ответ дляAVIV@
А чего вы не жалуетесь, а теряете время на раздавание советов что лучше делать???
Так я и здесь не жалуюсь на то , что саветчицы считают вопиюще 😹
Да и форум Советчица предполагает раздавать советы другим , не замечали :)!
Жалобщица когда переименуют , тогда будет иной контент .