modiin• 17 марта 2023

Война делает почву и воду токсичными

Бомбы и другие боеприпасы содержат свинец, ртуть и тротил. Это означает, что даже когда война закончится, ядовитые элементы по-прежнему будут представлять угрозу для людей, животных и окружающей среды.
https://www.dw.com/en/ukraine-how-the-war-is-makin...
Falcon82• 17 марта 2023
И Греты не видно и не слышно...И активисты не возмущаются. Всех все устраивает

Мария32_22• 17 марта 2023
А де автор теми ? Автор ви де ? Статтю написали і мовчите ? То для чого це тоді ?
Миленька Лебідко• 17 марта 2023
На Донеччині шахти затоплюються, там де немає можливості воду відкачувати. От де буде екологічна катастрофа...
Jmenka_S• 17 марта 2023
Лучше об этом не думать...
KozaNostra_I• 17 марта 2023
И к чему дойчевели клонит? Не давать нам снаряды?
KozaNostra_I• 17 марта 2023
Ответ дляПоля Дяченко
Тогда всё было проще. Использовали другое оружие
Вы в курсе про тонны химического оружия в бочках, которые сейчас находятся на дне Балтийского моря? После Первой мировой или Второй мировой войны они были там захоронены.
HelloKitty18• 17 марта 2023
Так, казав лікар онколог, що після війни будь-якої спостерігається ріст рнкології, не через стрес, а через екологію.
Spicy -02f0• 17 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Иногда думаю, как мы выжили после 2 мировых войн то
Чернобыль ещё был
LudaSHS• 17 марта 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Чернобыль ещё был
Да и облако полетело и на север
Вы видели самые грязные места? Почему то часто румыния, иногда Хорватия. Иногда италия , португалия, босния

Болаболик• 17 марта 2023
Ответ дляAVIV@
А чего вы не жалуетесь, а теряете время на раздавание советов что лучше делать???
Так я и здесь не жалуюсь на то , что саветчицы считают вопиюще 😹
Да и форум Советчица предполагает раздавать советы другим , не замечали :)!
Жалобщица когда переименуют , тогда будет иной контент .
AVIV@• 17 марта 2023
Ответ дляБолаболик
Бред
Болаболик• 17 марта 2023
Ответ дляAVIV@
Бред
Ого ото настучались