Izida.net• 06 февраля 2014

Тоник с гиалуроновой кислотой

Нужны отзывы о тониках с гиалуронкой и коллагеном. Присматриваюсь к HARUHADA (на фото ниже), но Послушаю и о других тониках , желательно азиатских
Аноним_615• 06 февраля 2014
второй супер

автор Izida.net • 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
второй супер
А расскажите подробней -как кожа себя чувствует, какие изменения?
Masha Marmeladova• 06 февраля 2014
У меня сыворотка с гиалуронкой, корейская,и несколько видов кремов под глаза с ней,и просто ’чистый’ гиалурон для обогащения кремов. Ну хорошо увлажняет, кожа у меня сухая. А вот с коллагеном не нравится, липкость какая-то остается,не впитывается он до конца даже в мою сухую кожу.
автор Izida.net • 06 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Спасибо, тоже сухая кожа. А что за чистый гиалурон? Где искать?
Masha Marmeladova• 06 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Мне косметолог заказывала откуда-то, 120 грн. за бутылочку, по паре капель в свой обычный уходовый крем. Мне нравится :)
автор Izida.net • 06 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Спасибо, пойду поищу)
И еще пристану, можно? А что за крема под глаза у вас, какая фирма? Я про улиточную серию наслышана, не пробовали?
лиля 1984• 06 февраля 2014
на ай-хербе посмотрите,сама вот думаю заказать,читаю отзывы
Masha Marmeladova• 06 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Спасибо, пойду поищу)
Можно) Если хотите - я у нее спрошу поконкретнее где-что-чего :)

Насчет кремов - у меня есть блефарогель,я его юзаю под глаза. Это аптечная медицинская штука и отличный уход. Потом Мизоновский крем, кстати, сейчас глянула - а он еще и с коллагеном идет,то-то он мне липковат)

Ну и насчет улитки - у меня куча всего улиточного. Для сухой кожи одной улитки мало, как вспомогательный источник каких-то аминокислот из слизи - да, но самостоятельно- нет. Зато вот для жирной кожи улитка конечно рулит :)
лиля 1984• 06 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova

Блефарагель как наносите под глаза,это вроде капли,капать в глаза или я ошибаюсь

Masha Marmeladova• 06 февраля 2014
Ответ длялиля 1984
Нет, ошибаетесь, это именно гель. Можно ли его капать в глаза? Не знаю, вообще он предназначен для нанесения по ресничному контуру, на веки, и состоит на 90 с лишним процентов из гиалуроновой кислоты, поэтому хорош как легкое увлажняющее средство.
лиля 1984• 06 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Спасибо
автор Izida.net • 06 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova

Спасибище
И буду благодарна, если расспросите своего косметолога
Masha Marmeladova• 06 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Спасибище
Не за что) Добренько, расспрошу :)
Аноним_649• 06 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
http://www.flickr.com/photos/102957078@N08/1028702...
Аноним_649• 06 февраля 2014
Насчет тоника, этот хороший - http://17547987.vkrugudruzei.ru/x/blog/post/akvato...
автор Izida.net • 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
Спасибо!