СКИБИДЫШь• 17 марта 2023
Посоветуйте развивающий коврик для ребенка
1. Один в виде сумки, там игрушки интересненькие, машинка ездит туда сюда
2. С крутящимся механизмом, интересно может кто-то знает какой вес он выдерживает, может ребёночек потом сидеть на нем?
3. С дугой классный, дугу можно отстегнуть потом куда-то и одеть
4. Обычный с дугами, но как по мне то большой сильно, видела вживую у подруги, вообще ребенка не интересовал, в хранении неудобный тоже из-за этих больших дуг
Хочется чтоб не до 5 месяцев, а и подольше можно было занять ребенка хотя бы отдельными какими-то элементами от коврика
СКИБИДЫШь
• 17 марта 2023
Ответ дляMoco
У нас был коврик - бассейн с шарами, дочке сильно нравилось там играть
Поняла, но это немного другой
Цвіпканя• 17 марта 2023
Tiny love
У молодшої «весела галявина» був
З дугами
Бавилась довго: з 1,5 міс засинала на ньому і до 7, поки не сіла і поповзла
У молодшої «весела галявина» був
З дугами
СКИБИДЫШь
• 17 марта 2023
Ответ дляMoco
Такой же, как на 1 фото не интересный
Ааа я другие видела, такие нет, спасибо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 марта 2023
У нас такий був, абсолютно задоволена, дуги рухаються, щоб можна було діставати до іграшок, контрасні кольори, подушка під ручки зручна, сам килимок можна зробити з бортиками (там є липучки) і гратися в ньому кульками
Ермолайчик• 17 марта 2023
Моїм дітям вони взагалі були нецікаві. Використовувала просто як підстилку.
Бавовнятко• 17 марта 2023
У нас був ось такий 4 в 1 килимок-розвиваючий центр Baby Einstein ’Kickin´ Tunes’ з піаніно, він просто супер. Гралася на ньому до місяців 8, потім ще окремо користувалися піаніно.
Якщо цікавить, можу продати недорого, у ідеальному стані залишився)