ХвостПистолетом• 17 марта 2023
Женская обувь Next. Как в носке? Сходится ли по размерной сетке?
мимАпроходила• 17 марта 2023
очень по-разному.Чаще всего маломерит на размер,узкая. Но туфли с квадратным носом оказались норм,по размеру.Маленько деревянные)
Глаза_в_3_карата• 17 марта 2023
У меня узкая нога, все в размер. Были менорки, сандалии и кроссы (рибок и беленс правда). Это не обувной бренд, качество среднее
Захекалася читать• 17 марта 2023
Некст не обувной магазин, исходя из этого - обувь гамно, жесткие, тяжелые, качество низкого уровня, туда же и Зара, шмотки еще куда ни шло
ХвостПистолетом
• 17 марта 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Ну мне на сезон, с ребенком гулять по площадкам
Захекалася читать• 17 марта 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Хотя модели у них прикольные
Попробуйте, может повезет)
ХвостПистолетом
• 17 марта 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Хотя модели у них прикольные
Попробуйте, может повезет)
Да, это и подкупает и цена, чтобы убить не жалко было
ХвостПистолетом
• 17 марта 2023
Ответ дляхутряна володарка
Обувь не их конек
Какие именно недостатки?
Глаза_в_3_карата• 17 марта 2023
А какая обувь, лоферы? Мне дюн понравились, брали броги и женск босоножки
хутряна володарка• 17 марта 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Какие именно недостатки?
Неудобная, быстро разваливается