Бадабум• 17 марта 2023
Подарки на работе
Какие подарки сейчас вам дарят на работе на день рождения и на какие вы собираете руководству, если у вас еще такое практикуется? Понимаю, что сейчас не до праздников вообще. У нас одним дарят ценные подарки, заморачиваются, о других вспоминают только в их день рождения, кому-то докладывают по несколько тысяч к подарку, кому-то быстряком что-то собрали и подарили. Равенства нет какого-то. Некоторые в коллективе говорят, что лучше бы совсем ничего не дарить тогда, чтобы никому не обидно. И во время, когда война давай сдавай деньги — у многих сейчас тоже может их и не быть.
Чучело-Мяучело• 17 марта 2023
Не дарят, может кто лично.
Раньше если и собирали то на юбилеи, выходы на пенсию и т п
Спиртное дорогое, что-то ценное, типа золотой монеты.
МояХатаЗкраю• 17 марта 2023
У нас дарит руководство деньги и цветы. Накрывать столы и приносить угощения запрещено. И мне это очень нравится.
Я тут с краю постою• 17 марта 2023
на подарунки колег ми не здаємо кошти, за рахунок підприємства ( дарують солодкі бокси там крем-мед корисні якісь пасти і шоколад ) керівництву складаємось на подарунок всі.
Ручки-Крючки• 17 марта 2023
5 тыс от руководства на др, остальное уже личное дело каждого, если хочет- поздравляет лично. Я общаюсь близко с одной коллегой, она мне на карту скинула на вино( я в отпуске тогда была)
Бадабум
• 17 марта 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
А по сколько складываетесь?
Я тут с краю постою• 17 марта 2023
Ответ дляБадабум
А по сколько складываетесь?
по 100 чи по 200 грн