Файна пані• 17 марта 2023
Муж решил что наш сын - гей…
Девочки, мой супруг человек своеобразный по жизни. Со странностями, типичный мужик выросщенный в 80х-90х. Со своими «понятиями». Характер тяжелый.
Но вот он решил, с чего-то что наш сын - гей.
Сынок очень спокойный, уравновешенный, домашний. Он - моя душа. Он и внешне и внутренне полностью пошёл в меня.
В мою породу. Со мной он общается как с лучшей подругой, все доверяет. С отцом всегда отношения не складывались…это правда, как чужие люди. Хотя живут всю жизнь в одном доме.
И вот при любом конфликте, этот орет что он гей и приведёт пацана, вместо девочки.
Вот что это такое?
Пупуговка• 17 марта 2023
А що всякої может быть мой друг гей , а его родами не знают , а он члекается с парнями и девушками тоже , ну как бы бисексал но больше с перевесом в гейство так как больше парней было
Работать надо• 17 марта 2023
Почему Вы не ставите своего мужа на место, почему Вы это позволяете ?
Файна пані
• 17 марта 2023
Ответ дляKROX@
Дебил ваш муж, и ребёнка подталкивает
Сын слышит это все. И мне сказал, что его ненавидит.
Файна пані
• 17 марта 2023
Ответ дляЭкспертиза
у вашего мужа латентный гомосексуализм, бывает
Вы думаете?
Работать надо• 17 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Сколько лет сыну ?
Экспертиза• 17 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Вы думаете?
ну а кому еще будут геи везде мерещится.
Файна пані
• 17 марта 2023
Ответ дляРаботать надо
Я ставлю на место. Ругаемся. Но финансово зависим от него.
KROX@• 17 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Кошмар, даже не представляю чтобы у меня муж такое взрослому сыну брякнул. Ставьте мужа на место.
Все питаю зарання• 17 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Ну значит, сыну пора отделяться от такого папочки. В 20 уже можно этого не слушать
Тролю як можу• 17 марта 2023
Для вас це типовий мужмк 90-х, а для мене маргінал. Я з чоловіком 80 року народження, такого нема.
Файна пані
• 17 марта 2023
Ответ дляНі грама
А почему он с вами живёт?
В каком плане? Другой квартиры у нас нет. А по съемным зачем бегать? Только из-за того, что отец …
Файна пані
• 17 марта 2023
Ответ дляТролю як можу
Я согласна с вами.
СтрашкоПетровна• 17 марта 2023
в истории три проблемы:
1) ваша неграмотность
2) сына затюкали, он забитый хлопчик и именно эта проблема, а не гейство
3) вы с мужем разные люди, как вы нашли друг друга?
1) ваша неграмотность
Ні грама• 17 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Ааааа, ну тогда терпите...
Отец ребенку психику уже сломал.
Сын, надеюсь работает?
Отец ребенку психику уже сломал.
Сын, надеюсь работает?
Просто Фіфа• 17 марта 2023
Ответ дляТролю як можу
+++в мене теж 80р.н. але таких закидонів нема.
КротоТо• 17 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Тю, я думала, что 13))). Сам за себя постоять не может перед отцом?
СтрашкоПетровна• 17 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Вы думаете?
вполне вероятно. что в вашей семье два гея, оба скрытых. Дело не в этом. А в том, что обстановка в семье нездоровая. Он еще не бил вас с сыном? Бухает? Честно скажите.
маска Ілона• 17 марта 2023
Ответ дляНі грама
А почему он с вами живёт?
а с какого возраста нынче выпихивают на вольные хлеба?
БезВзяток• 17 марта 2023
Ответ дляФайна пані
ну тогда терпите
Просто Фіфа• 17 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
З тих самих як починають принижувати в сім´ї -йдуть самі в такому віці.
БезВзяток• 17 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
а зачем выпихивать? человек сам должен понять, что пора выпорхнуть из гнезда и т.д