Файна пані• 17 марта 2023
Муж решил что наш сын - гей…
Девочки, мой супруг человек своеобразный по жизни. Со странностями, типичный мужик выросщенный в 80х-90х. Со своими «понятиями». Характер тяжелый.
Но вот он решил, с чего-то что наш сын - гей.
Сынок очень спокойный, уравновешенный, домашний. Он - моя душа. Он и внешне и внутренне полностью пошёл в меня.
В мою породу. Со мной он общается как с лучшей подругой, все доверяет. С отцом всегда отношения не складывались…это правда, как чужие люди. Хотя живут всю жизнь в одном доме.
И вот при любом конфликте, этот орет что он гей и приведёт пацана, вместо девочки.
Вот что это такое?
Янка-угомонись• 17 марта 2023
Вот парень гей из Краматорска постралал от русни гомофобской. Насиловали, били. То ли за проукраинскую позицию, то ли за ориениацию А сколько в нем достоинства, если послушать как он рассуждает.
Ваш муж, автор, недалекий, грубый человек либо боится своих же наклонностей.
Просто Фіфа• 17 марта 2023
Ответ дляФайна пані
В каком плане? Другой квартиры у нас нет. А по съемным зачем бегать? Только из-за того, что отец …
Не ви ,а син чому з вами живе і терпить таке відношення?
Экспертиза• 17 марта 2023
Ответ дляНі грама
А почему он с вами живёт?
20 лет ему, война, в 19 люди бакалавра заканчивают, он может учится еще, или полно работы сейчас для студентов чтоб арендовать что-то?
Тра Ля Ля• 17 марта 2023
сын уже не мальчик, если такая ненависть к отцу то логично что должен сам хотеть уже жить отдельно. а муж странный как минимум, правильно тут написали что сам латентный
маска Ілона• 17 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
З тих самих як починають принижувати в сім´ї -йдуть самі в такому віці.
он орет, вполне возможно, не первый год
СтрашкоПетровна• 17 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Це точно. Ну, значит не настолько допек папка пацана, раз в 20 еще не свалил. Другие уже в 15-16 валят из домку аж гай шумит.
Просто Фіфа• 17 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
он орет, вполне возможно, не первый год
В 13 зрозуміло чому не може піти,але у 20 ?
Викликаю на дебати• 17 марта 2023
Что это такое?
Ваш муж мудило, но вы это и так знаете. Что ещё вы хотите узнать?
Вас устраивает всё-терпите. Сын рано или поздно свалит от вас, а вам с этим придурком старость коротать.
Ні грама• 17 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
а с какого возраста нынче выпихивают на вольные хлеба?
Почему выпихивают? От конченных отцов нормальные матери сразу уходят, чтобы ребенок не страдал.
А этому ребенку 20ти лет не так уж и плохо с быдлопапкой. Устраивает, наверное, мамино жопоподтирание. Потому что я не представляю, как взрослый парень, который уже может себя обеспечивать, слушает оскорбления отца, а не уходит на вольные хлеба.
Тролю як можу• 17 марта 2023
Ответ дляЭкспертиза
Де це в 19 люди бакалавра отримують?
Тра Ля Ля• 17 марта 2023
Ответ дляЭкспертиза
работы достаточно, тот же курьер глово - можно подрабатывать по выходным или после учебы. многие студенты живут в общежитии на стипендию и имеют подработки, это обычная ситуация
СтрашкоПетровна• 17 марта 2023
Ответ дляЭкспертиза
Да ладно. Когда совсем дома фигово, валят и девки и пацаны из дому легко и быстренько, к друзьям, в общаги. Да хоть в ПТУ где общага бесплатная.
Диви яка я пава!• 17 марта 2023
Ок, предположим, что гей и что? Отречется? Отлупит? Какие его действия будут? Мысли его знаете на этот счет?
маска Ілона• 17 марта 2023
Ответ дляНі грама
может, папка не знает, как культурно попросить детачку отчалить из родного гнезда, вот и орёт всякую дичь
а может, и тому папке в его 20 что-то подобное орали

бифидобактерияЖоржик• 17 марта 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Выпихивать мальчика в общагу,если есть квартира у родителей это дичь. Обычно иногородним снимают жилье родители. Это совсем бедные живут в общагах и перебиваются случайными зароботками,это от безысходности.
Экспертиза• 17 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
да в пту в общаге жизнь шикарная, можно и с 10 лет в подвале жить, че такова то
Ні грама• 17 марта 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А небедные терпят дома унижения и оскорбления?
МАМА НИКИТКИ-2• 17 марта 2023
Ответ дляНі грама
100%
Зате не в общазі(
СтрашкоПетровна• 17 марта 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Прям выпихивать. Меня тоже в 16 выпихнули добровольно принудительно, и что, ничего, не сдохла как видите.
Кто хочет сохранить свою психику и самооценку, тот сам валит из токсичных мест и людей, кого все устраивает, тот остается.
Злива інформації• 17 марта 2023
Как раз таки самые брутальные и оказываются по итогу геями. Если не явными, то латентными. И все эти словечки типа пидо..с, гомосек и т д в повседневном разговоре это явное свидетельство. Это все еще фрейд описал.
Я бы больше обратила внимание на вашу связь с сыном. Если он у вас один, как бы не вырос мамочкиным сынком. Его привязанность к матери намного больше помешает ему в жизни, чем его чувственность и нежность.
Тра Ля Ля• 17 марта 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
общага это просто пример к тому что студики и живут отдельно, и учатся, и работают, тк надо еще что-то кушать. у парня автора ситуация в разы легче чем у них.
СтрашкоПетровна• 17 марта 2023
Ответ дляЭкспертиза
Нормальная. Не училась в ПТУ, но почему бы и нет? Человеку хорошо там, где он свободен и где ему не выносят мозг, это по умолчанию.
SectetlyYours• 17 марта 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
20 лет мальчику, девушки были за это время?
Хороший вопрос
Экспертиза• 17 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
прощу мужу автора парня найти, да он успокоится. он Юра пришел
Рання пташка• 17 марта 2023
А меня одну тут напрягает беспомощное 20 летнее создание которое не может ни съехать от маменьки ни денег заработать. Что ж он жрет из рук «быдлопапки» и живет на его деньги?
Ну мамы девочек жалеющие мальца принимайте в лоно семьи зятя)))
З вишневого садка• 17 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Я ставлю на место. Ругаемся. Но финансово зависим от него.
Сын в 20 лет может работать
Файна пані
• 17 марта 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Были.
Файна пані
• 17 марта 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Даже если и гей - я нормально это восприму. Это мой сын и моя душа. Его дело.
А муж…то конечно.