Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2023

Упали ли ваши доходы после 24.02?

Сколько раньше могли потратить на себя и сейчас (косметиками, духи, одежда, всякие процедуры). И напишите ваш возраст. Просто смотрю среди своего окружения, все были в шоке после, в самом начале, ничего себе не покупали, а потом смирилась и начали жить как и раньше. Не смотря на тревоги и прилеты и кто остался в Украине стали жить ещё лучше. Перестали откладывать деньги на "чёрный день ".
автор Брюнетка в Мармеладе • 17 марта 2023
Ответ для__Jane__
Я всегда прикидываю уровень собеседника по его манере общения. Рестораны / салоны красоты..)) Открою секрет:
Пузата хата- это не ресторан, а захудалая парикмахерская, где вчерашняя ложкомойка делает чудо уколы- не салон красоты.
И мы в половую связь не вступали, ’ тыкать’ мне не нужно.
Не стоит утруждаться с ответом
Верите мне или нет ,но я в пузатой хате вообще не была в жизни ) И в забегаловки помойки тоже не хожу ,так что если вы про это написали ,то наверно это ваш уровень .

Педиатор_я• 17 марта 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Пишите в суммах сколько раньше тратили и сейчас
може, вам ще ’ключі від квартири, де гроші лежать’?
Ответ дляПедиатор_я
А это что такая тайная информация ? Не хотите не пишите ,что за люди .
Смотрите по айпи проверим и придем в гости .
Тро Нью-Йорку• 17 марта 2023
увеличились
__Jane__• 17 марта 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ясно, даже на пузату хату не нас*сала. Ну с таким подходом к жизни оно и не удивительно😅
Педиатор_я• 17 марта 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Дивіться, щоб вас не перевірили по ай-пі.
Вишиванка• 17 марта 2023
Зарплата залишилась та сама. Але, от розходи збільшились в 3 рази + аренда квартири добавилась. Неможливо відкласти

Форточка• 17 марта 2023
Я, реально, перестала откладывать и научилась не жить отложенной жизнью.
Доход мой увеличился, так как ушла с начальника отдела в директора...
Котя_люлю• 17 марта 2023
Нет но расходы значительно выросли
Дрібка щастя• 17 марта 2023
доходы те же, но инфляция...
olgabaluta• 17 марта 2023
Доход вырос. С Украиной и войной это никак не связано. Расходы - те же самые, покупаю и косметику, и одежду. По салонам хожу меньше, жаль тратить на это время.
Мишка-шалунишка• 17 марта 2023
Ответ дляФорточка
Вот 100% ,тоже пересмотрела свою жизнь .
Завтра может ракета прилетит ,а я жила и отказывала в любимых духах или новых джинсах .
Ну будет делать та бумажка и что ?Тем более пугают ,то цифровыми деньгами ,то апокалипсисом
ЧорноброваЯ• 17 марта 2023
Устроилась на норм работу, поэтому вырос в 2 раза. Обновляю гардероб, ездила в Карпаты перед НГ. В мае сделаю себе подарок - ещё планирую тур махнуть куда-нибудь )
Анет2000• 17 марта 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Конечно упали , я осталась 24. 02. без основной работы .
Так же и я подработками перебиваясь. А где та сейчас работа? Один лохотрон
Ответ для__Jane__
Удалено администрацией...
Котя_люлю• 17 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Скорее все так подорожало (я не о продуктах, о косметике, в первую очередь), что большинство того к чему привыкла стало недоступно((((((
Чем пользовались?
Мию вікна у мороз• 17 марта 2023
Мой заработок нет. У мужа упали
Эта_Шикарна)• 17 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Я забила :)) отдыхаю
Лагшмивара• 17 марта 2023
доходы остались те же и даже выросли. так как зп в долларах
но расходы - это пзц
что бы иметь возможность работать дальше пришлось докупать и тратить кучу всего (генератор, павербанки..)
я уже молчу про суммы на донаты, помощь родственникам, друзьям с фронта
в остальном за привычную корзину продуктов тех же теперь приходится платить дороже, лекарство которое было 400 грн еще осенью теперь 600. ну и так дальше, сами знаете

Надежда наш компас• 17 марта 2023
От зп осталось 65%. Одежду почти не покупаю, ребенок учится на дистанционке, работаю удаленно. У мужа упали на 50% доходы. Тянем эти цены только за счет того что никуда особо не ходим. Вот пробуем водить на карате малого, тоже нагрузка на бюджет... Сейчас весенний гардероб бомбанет... Но больше всего напрягает, что нет уверенности в завтрашнем дне. Не знаешь будет ли работа, по-этому деньги тяжело тратить. С первоклашкой на дистанционке я вряд ли работу другую найду.
Анет2000• 17 марта 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я забила :)) отдыхаю
Много кто сейчас отдыхает без работы
Непозбувна Бентега• 17 марта 2023
Так ви про доходи, чи витрати?
Доходи не змінилися, а витрати зменшились, так як перестали мандрувати, меньше купуємо одяг (просто не хочеться), зупили у жовтні ремонт в новій квартирі у зв´язку з проблемами з електрикою
Я тертий жук• 17 марта 2023
Я не работаю, у мужа вырос существенно доход
До 24 февраля тратила намного меньше, а с лета 2022 ожила немного и перестала зажимать
Стала покупать косметику для ухода дорогую, кое-какие украшения, одежду, сумки
Суммы писать не буду
Та не реву я• 17 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
Чем пользовались?
Obagi rx system или серия с вит С. Это из того что подорожало уж очень сильно
__Jane__• 17 марта 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Не-а, у меня другое ремесло. Попрошу меня с собой не путать😅
Бензопирен• 17 марта 2023
Конечно упали, прям совсем, клиенты сказали, что война и они пока воздержаться от наших услуг. Совсем закрыть фирму даже мысли не было. Так что мы ушли в минус, платили за хостинг , предоставляли услуги частичные бесплатно, так как терять не хотели клиентов. Вот только недавно некоторые согласились оплачивать и то лишь небольшую часть от того, что было
Ответ для__Jane__
Удалено администрацией...
Девальвация• 17 марта 2023
Слава богу вырос. Я никогда в жизни себя так не баловала ❤️❤️❤️
Ответ дляДевальвация
На пособии сидите ?
Сумка з негодою• 17 марта 2023
У мене навпаки виросли. Але це частково співпадіння, бо перед війною влаштувалась на 2 роботи. Одна продовжила працювати без всяких змін, лише в онлайн тимчасово до літа перейшли, а у зв´язку з війною ще й допомогу 300 євро виплатили. Інша заморозилась на пів року, літом почали працювати. Але роботи стало значно більше, ніж було заплановано. Мені ок, бо оплата погодинна. Маю ще з осені 3 проект, бо людина виїхала і вирішила залишитись за кордоном, а для роботи треба бути тут. Тобто по доходах все чудово, а по кількості робочих годин на тиждень я скоро з розуму зійду